24 апреля 2024, 05:46:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Natashka-rulezzz

ЧМ-2005

Автор Natashka-rulezzz, 05 апреля 2005, 17:54:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьЭта сцука финская невменямый. Интересно, о чем Фетисов думал когда нас так нагло судья имел?

Ага...........видно предусмотрел развитие событий и вместо обыкновенных юристов решил прихватить на игру Министра Иностранных дел :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

lindros

Лёха
ЦитироватьАга...........видно предусмотрел развитие событий и вместо обыкновенных юристов решил прихватить на игру Министра Иностранных дел

Точно, чтоб сразу дипломатические отношения с финнами порвать. Не, ну я до сих пор отойти не могу. До чего же обидно!

Лёха

А я уже отматерился,и теперь спокоен
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

lindros

Лёха
ЦитироватьА я уже отматерился,и теперь спокоен

Везет тебе. А я все еще рву и мечу, даже высказать некому, тут только!

Vip-vano

Международная федерация хоккея (IIHF) назначила судейские бригады на матч за третье место Россия - Швеция и финал Канада - Чехия, которые пройдут в воскресенье на чемпионате мира по хоккею в Австрии. Об этом сообщает официальный сайт чемпионата мира. Матч за бронзовые медали будет судить рефери Брент Рейбер из Швейцарии, помогать ему будут лайнсмены Дэн Лашовски из Канады и словак Мирослав Халецки. Матч за золотые медали будет судить арбитр Томас Андерссон из Швеции, а помогать ему будут лайнсмены Антти Хамалайнен из Финляндии и швед Йоаким Карлссон.
:ps: Ну это просто звездец... =) чувствуется, канадцы выиграют... два шведа в бригаде - это не шутки... они чехам припомнят поражение...  :lol: вот увидете...  ;)
У нас бригада нормальная... со словаками и швейцарцами мы внисью сыграли, вроде зла на нас держать судьи не должны... а канадец должен ноги (коньки) целовать нам...  <_<

Лёха
ЦитироватьА мне всё так кажется,что и бабло роль сыграло  Уж больно уверенная рожа у тренера канадского была....

Ага... тоже есть немного... =( Эх... ну вот почему нас засуживают, а? Почему нам надо быть на три головы выше, чтобы выигрывать? Это же нечестно... кому такая победа купленая нужна?  :unsure:

ЦитироватьКовалёва не видел-пропустил начало,думал в 19-10 будет,поэтому сказать ничего не могу....а вот насчёт пропусканий.......а что сделаешь,если весь период,почти,играешь в меньшинстве......да и канадцы МАСТЕРА такой игры.....3 раза практически в путсые ворота шайбу закатывали....

Вот-вот... причём какие удаления, а? Судья явно перепутал балет с хоккеем... там малейшее касание - удаление, а наших мочалили только так...  :angry:

ЦитироватьА как он симуляцию дал видел.......вобще охереть можна.....

Ну я и говорю - аля Егоров...  ;)

ЦитироватьДа там и 2 можно было не давать

Вот-вот... ну ладна, две дал бы... но к чему ещё и 10?!

ЦитироватьИ почему так решил?

Интуиция подсказывала... теперь уверен в победе канадцев  :lol:

ЦитироватьА я бы на месте Коваля судью бы напи*дил.......он в первом периоде с ним базарил-базарил.......и надо было влупить

Не, ну судью в открытую мочить - это слишком... =) можно было, конечно, намекнуть, мол: "Ещё один свисток против нас, и я тебе нечайно с локтя все зубы выбью" =))


Ладно, поздно плакаться... =( жаль, конечно, но ничего уж не поделаешь... вот... надо сегодня шведов вздрючить... это нам под силу...  ;)  

Лёха

ЦитироватьАга... тоже есть немного... =( Эх... ну вот почему нас засуживают, а? Почему нам надо быть на три головы выше, чтобы выигрывать? Это же нечестно... кому такая победа купленая нужна?

Им главное результат...... ;)  Вобще Россия была лучшей командой чемпионата,чехи тоже были хороши и я желаю им победы! :)  
Кстати сёдня,судья тоже глюканутый попался,но наши афигенно играли и он шведам не помог ;)
Меня ещё вот что прикалоло......как он определял симуляцию ;)
ЦитироватьИнтуиция подсказывала... теперь уверен в победе канадцев

:D
ЦитироватьЛадно, поздно плакаться... =( жаль, конечно, но ничего уж не поделаешь... вот... надо сегодня шведов вздрючить... это нам под силу...

Уже,товарисч! :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Flyer

За Чехов теперь будем болеть. Канадцы совсем издохли с нами. В 3-м переюде совсем не катались.

А хоть какой счет то со Шведами?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лейт

Flyer
3-6 !!!!!!!!!

Всех поздравляю!!!

Феникс@

хорошо, хоть, вздули чехи этих грёбанных канадцев.
ну и у наших - бронза. сойдёт.

pantera

Первая бронза :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru