23 апреля 2024, 23:53:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Natashka-rulezzz

ЧМ-2005

Автор Natashka-rulezzz, 05 апреля 2005, 17:54:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Мы были лучшими. Отличная команда.

НАТАЛЁК

18 мая 2005, 23:16:47 #131 Последнее редактирование: 18 мая 2005, 23:22:01 от НАТАЛЁК
Всю команду Сборной России, и все тех, кто болел, поздравляю с бронзой! Молодцы, ребята, вы СУПЕР!!!   :thumbup:  clap_1
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Flyer

Чехи молодцы... 3-0 Е... Так им и надо заокеанским друзьям.   :lol:  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

lindros

ЦитироватьЧехи молодцы... 3-0 Е... Так им и надо заокеанским друзьям.

Да заокеанские друзья то тут ни при чем. Этот падла финн просто окрысился за свою сборную, которую мы опустили. Заметьте, он и со Словаками уже нас унижал, то есть изначально был против нас настроен. Этот ЧМ доказал, что мы сильнее всех!

Natashka-rulezzz

lindros
мы сильнее? да мы играли паршиво весь ЧМ...только под конец молодежь чуток заиграла...да лидеры...вот и фсе...
<---YNWA.

lindros

Natashka-rulezzz
Цитироватьмы сильнее? да мы играли паршиво весь ЧМ...только под конец молодежь чуток заиграла...да лидеры...вот и фсе...

А кто лучше то был? Мешки-канадцы? Чехи, которых мы крякнули? А-а-а, я понял...ШВЕДЫ!

НАТАЛЁК

21 мая 2005, 04:08:52 #136 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 04:49:42 от НАТАЛЁК
Natashka-rulezzz Да ни фига!  :nono:  Наши даже почти что нигде не проиграли на ЧМ! А ту суку - финна на мыло, блин, и в петлю! И крепко придушить!
К-О-З-Ё-Л !!!!!!  :angry:

А молодежь, иль не молодежь, все играли СУПЕРски! :thumbup:  :P
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

НАТАЛЁК

21 мая 2005, 04:33:46 #137 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 04:41:09 от НАТАЛЁК
lindros Согласна с тобой! Наши были лучше всех!
Но я и за чехов болела, больше чем за словаков или там других, типа канадцев или шведов!  :angry:
А тогда хотелось бы увидеть матч наших с чехами! Но, думаю, 100-пудово завоевали ЗОЛОТО! Или СЕРЕБРО! Если бы не тот полосатый сукин сын из рода финнов)!!!!!!!  
:angry:  :angry:  :angry:  :ph34r:  :angry:

 
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

lindros

НАТАЛЁК
ЦитироватьНо, думаю, 100-пудово завоевали ЗОЛОТО! Или СЕРЕБРО! Если бы не тот полосатый сукин сын из рода финнов)!!!!!!!

Точно. Пид*р уссатый полосатый!

НАТАЛЁК

lindros Ну, слава Богу, с этим мы с тобой сошлись!
А тот пид..р, еще свое, надеюсь получит за наших!!!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru