03 июня 2024, 17:45:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Gimmy

Автор sergunya, 04 апреля 2005, 19:21:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sergunya

Как стремительный весенний поток, как ранняя весна пришел он на форум. И сразу активно влился в наше братство. Влился, чтобы привнести что-то новое, свое, Гиммовское  :D
Тема, с которой он начал свое общение на этом форуме, зацепила меня крепко. Мы вступили в переписку, где обнаружилось очевидное сходство по многим  наболевшим темам и, честно говоря, было очень приятно найти собеседника, который бы полностью удовлетворял, по всем статьям, всю жажду общения :)

Отдаю дань уважения его дипломатичности и чувству юмору, его приятной манере общаться. А то как он пишет на форуме с головой выдает немалые литературные задатки.  :D
Жизненная позиция, взгляды на отношения и любовь, все это настолько делает нас похожими, что брат звучит настолько естественно для меня, что сам поражаюсь. :unsure:
А искренность и чуткость, сопереживание и широта души пленяют своей естественностью

Может быть получилось немного сумбурно, но искренне!  
Всяческие интересности тут

totals

Прикольный парень, танки любит... :smile24:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

rj-karter

В сущности, я его не очень хорошо знаю - мы с ним общались по мере надобности... а не просто так. :) Надеюсь, у него хватит времени поговорить со мной. Но то каким я его узнал - радует. :) У нас как оказалось много общего, отношение к прошлому, бывшему  и пожалуй некоторые интересы. :) Во всяком случае, жанр фильмов, которые он смотрит меня радует.  :P
Посмотрим что будет дальше...
Ещё хотелось бы, чтобы он почаще бывал на форуме и заглядывал в новый раздел - юридический.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Безтебятина

вот только после создания форума "Юридические вопросы" и заприметила... умный парень... мне понравился... не пропадай и полностью согласна с rj-karter, пиши больше коллега.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

totals

Где коллега то пропадает??? Я весь заждался его ехидства по поводу танка.....  :bleh:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

totals
ЦитироватьГде коллега то пропадает??? Я весь заждался его ехидства по поводу танка.....

Придумывает остроты  :D . Меня он уже подколол с премией :). Ты на очереди  :lol:  
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya, totals, rj-karter, Безтебятина
Большое вам человеческое спасибо  :) (с) А.Ф. Скляр
Извиняюсь, но у меня на этой неделе такие запарки, что практически нет сил и времени написать всё то хорошее, что хотелось бы вам написать. Еле успеваю пару реплик на форуме оставить, да несколько писем отписать. Я не пропадаю, я тут, но пока больше как читатель.
В тяпницу тут целая сага будет о любви к форумчанам, особливо к отдельным их представителям ;)  
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьВ тяпницу тут целая сага будет о любви к форумчанам, особливо к отдельным их представителям

Огласишь полный список отдельных представителей?:)
Всяческие интересности тут

Gimmy

06 апреля 2005, 23:40:30 #8 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 23:41:14 от Gimmy
sergunya
И чего тебя так в последнее время списки интересуют? :unsure: То тут, то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьИ чего тебя так в последнее время списки интересуют?  То тут, то там.

Огласи все списки, которые меня интересуют  :lol:  :D
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru