03 июня 2024, 17:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Gimmy

Автор sergunya, 04 апреля 2005, 19:21:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Что я могу сказать об этом человеке? К сожалению, пока еще не имел чести познакомиться лично (хотя очень хочу), но на форуме он проявил себя умным, вежливым, тактичным собеседником не без чувства юмора.

Gimmy не просто виртуальный персонаж. Он живой. У него есть проблемы, радости, тревоги, сочувствие.

Хочется надееться, что со временем он сможет показать это не только избранным, а всем на этом форуме.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Gimmy

10 апреля 2005, 12:47:51 #11 Последнее редактирование: 10 апреля 2005, 12:51:22 от Gimmy
Итак, отвечаю всем по порядку.
sergunya
Цитироватьбыло очень приятно найти собеседника, который бы полностью удовлетворял, по всем статьям, всю жажду общения

А можно полный список статей по которым я тебя удовлетворяю? :tease:
Вот точно также зацепил меня и ты. Кто-то приходит на форум для развлечения, а кто-то для общения с конкретными людьми. Я на этот форум зашел, чтоб решить свою проблему, а познакомился с тобой. Я очень рад тому, что наши отношения очень быстро переросли рамки форума и у меня появился новый друг. А ведь раньше я очень скептически относился к общению с людьми по интернету. :unsure:
Цитироватьвсе это настолько делает нас похожими, что брат звучит настолько естественно для меня, что сам поражаюсь.

Я могу только сказать, что тоже самое я испытываю по отношению к тебе, братишка.
ЦитироватьА то как он пишет на форуме с головой выдает немалые литературные задатки.

Знал бы ты как мне иногда тяжело даются претензии, ответы на них и исковые.  :blush: Дипломатичность, чуство юмора, манеру общаться и прочие реверансы в мою сторону я оставлю на твоей совести :)
ЦитироватьМожет быть получилось немного сумбурно, но искренне!

Нормально получилось и действительно искренне! Словами из твоей старой подписи: "Я люблю тебя за то, что ты в жизни моей".

totals
Цитироватьтанки любит...

ЦитироватьЯ весь заждался его ехидства по поводу танка.....

Ага :) Вот стоит человеку один раз облажаться...как его "в танк сажают". А еще либерала из себя строит :D
Мне когда-то анекдот рассказали:
- Что лучше: быть негром или гомосексуалистом?
- Конечно негром, родителям и друзьям признаваться не надо.

Относительно totals я бы сформулировал этот вопрос по-другому: что лучше быть геем или либералом в России? Я не разделяю твоих политических взглядов, как и, наверное, большинство в нашей стране, но то упорство и мужество с которыми ты их отстаиваешь, вызывает у меня уважение. Надеюсь, что наше общение не окончится на паре писем :) Ты ведь мне так и не ответил: согласен ли ты перечислять свой гонорар на леса Амазонки? ;)

rj-karter
ЦитироватьВ сущности, я его не очень хорошо знаю - мы с ним общались по мере надобности... а не просто так.

Просто мне по началу было боязно такого небожителя, как rj-karter , трогать.
ЦитироватьНадеюсь, у него хватит времени поговорить со мной.

Не только хватит, но и сделаю это с огромным удовольствием. RJ меня давно уже заинтересовал как личность. Интереснейший человек с очень сильными эмоциями, умный собеседник с "колючим" чуством юмора. Обожаю таких :rolleyes:
ЦитироватьВо всяком случае, жанр фильмов, которые он смотрит меня радует.

Еще бы мне кто-то дал ссылочку на новую папку на ftp ;)
ЦитироватьЕщё хотелось бы, чтобы он почаще бывал на форуме и заглядывал в новый раздел - юридический.

Я буду, но и ты не пропадай, а то тебя днем с огнем не сыщешь. :)

Безтебятина
Цитироватьвот только после создания форума "Юридические вопросы" и заприметила...

:unsure: Значит я мало пишу на форуме. Буду исправляться.
Цитироватьумный парень... мне понравился...

Спасибо :baby: В ответ могу сказать, что я эту умную и вездесущую девушку давно заприметил на форуме. Её сложно было не заметить, особенно по началу ;) Умная, рассудительная и обаятельная, да к тому же, похоже, хороший юрист. Не девушка, а мечта. Рад за человека, которому повезло быть с ней рядом. :) Хочу познакомиться поближе, и не только в юридическом разделе.

The Debaucher
ЦитироватьGimmy не просто виртуальный персонаж. Он живой. У него есть проблемы, радости, тревоги, сочувствие.

Я на форуме такой же, как и в жизни. Рад, что это заметили. А вот  The Debaucher открылся мне гораздо больше после прочтения его журнала, там он эмоциональней и общительней, чем на форуме. Видимо здесь модераторство обязывает быть строгим и тактичным со всеми :) Но в любом случае The Debaucher хороший, добрый и очень чуствительный парень с которым хочется дружить. :)
ЦитироватьХочется надееться, что со временем он сможет показать это не только избранным, а всем на этом форуме.

Мне тоже этого хочется и, надеюсь, со временем у меня это получится.
E:J - мой любимый!

sergunya

ЦитироватьА можно полный список статей по которым я тебя удовлетворяю?

А таблеток от жадности вам не дать  ;)  :D
ЦитироватьЯ очень рад тому, что наши отношения очень быстро переросли рамки форума и у меня появился новый друг. А ведь раньше я очень скептически относился к общению с людьми по интернету. 

Хм, знаешь я тоже. Интернет не обязывает быть до конца искренним с другими людьми. Это другая среда общения, более свободная для ...  для выражения всяческих фобий, рефлексий, негатива, предубеждений и прочего. Ты не такой и это хорошо.

ЦитироватьДипломатичность, чуство юмора, манеру общаться и прочие реверансы в мою сторону я оставлю на твоей совести

Скромняга :wub:
ЦитироватьСловами из твоей старой подписи: "Я люблю тебя за то, что ты в жизни моей".

Гы, помнишь, да? :)
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya
ЦитироватьА таблеток от жадности вам не дать

Гы :D А мне казалось ты любитель полных списков ;)
ЦитироватьГы, помнишь, да?

Я помню все твои трещинки... (с) З. Рамазанова
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьГы  А мне казалось ты любитель полных списков

Это тебе показалось  :rolleyes:  :D
ЦитироватьЯ помню все твои трещинки... (с) З. Рамазанова

Кхе, надеюсь ты не проктолог?  :lol:  :lol:  
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya
ЦитироватьКхе, надеюсь ты не проктолог?

:crazzzy: Живо представил эту картину. Размечтался :dont: Я уролог-любитель :) Или губитель.

totals
Тему просматривал, а не ответил. :beee:  
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьЖиво представил эту картину. Размечтался  Я уролог-любитель  Или губитель.

Гы, да ты смехатерапевт  :D
ЦитироватьТему просматривал, а не ответил.

он от смеха по клаве не попадал  :lol:  
Всяческие интересности тут

totals

sergunya
:smile24:
Gimmy
Позже напишу, сейчас у меня плохо с умными мыслями :leb:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

totals
ЦитироватьПозже напишу, сейчас у меня плохо с умными мыслями

Зато с ЧЮ все в порядке  :D Так его  :lol:  
Всяческие интересности тут

Безтебятина

Gimmy
ЦитироватьСпасибо :baby: В ответ могу сказать, что я эту умную и вездесущую девушку давно заприметил на форуме. Её сложно было не заметить, особенно по началу ;) Умная, рассудительная и обаятельная, да к тому же, похоже, хороший юрист. Не девушка, а мечта. Рад за человека, которому повезло быть с ней рядом. :) Хочу познакомиться поближе, и не только в юридическом разделе.


в любом разделе, кроме "виртуального брака" буду рада тебя удовлетворить... :lol:  :lol: в плане общения конечно!!!.. ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru