25 октября 2024, 23:27:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SLBrest

Бог... как он есть!

Автор SLBrest, 11 апреля 2003, 08:03:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Есть ли Бог?
НЕТ                    
хочу уйти...

Сова

ЦитироватьВсем нужна вера, только смотря во что вы верите.

Совершенно согласна.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьВсем нужна вера, только смотря во что вы верите.

ЦитироватьСовершенно согласна.

а вот когда вера пропадает то и самоубийство не грех...                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Кто бы знал...

Цитироватьа вот когда вера пропадает то и самоубийство не грех...

Чаще всего каждый из нас несет ответственность-готов ли ты подвести тех кто рядом...
Я нет.
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

gratis

ЦитироватьЧаще всего каждый из нас несет ответственность-готов ли ты подвести тех кто рядом...
Я нет.

значит с верой у тебя всё в порядке...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bagira

Несомненно Бог есть, я в этом уверен... но главное ни когда не стоит забывать и о своих собственных силах и только тогда при наличии веры можно добиться многово                    

Сова

Мне кажется, что в опрос нужно было добавить еще нейтральный вариант типо: "я этим не заморачиваюсь" или просто"не знаю"                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Unregistered

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                  

SunGun

никак не могу понять одну вешь

----------тут она начинается-------

Если так называемый бог един, то как быть с остальными религиями? например буддизм, там свой бог; ислам - свой и т.д.

или у него много имён?  :blink:

--------тут она заканчивается-----                                  

Сова

ЦитироватьЕсли так называемый бог един, то как быть с остальными религиями? например буддизм, там свой бог; ислам - свой и т.д.

или у него много имён?

SunGun
Я часто слышу, что у него много имен...
                                 
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru