30 апреля 2024, 15:40:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идиот ли вы ???

Автор pavelslayer, 28 марта 2005, 19:16:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dirty Funk

<B>Ты идиот на 55%. <B>В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!</

G-Man.

22 мая 2005, 11:08:01 #31 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 11:09:04 от G-Man.
Ты идиот на 73%.
Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства.
Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится! :cranky:
You don't know what you've got, till it's gone

Сумасшедший

Ты идиот на 58%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится! :blink:

Пошол бится о стенку.

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

DarkBeauty

ЦитироватьТы идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

:lol:  :lol:  :lol: ну млин!!!
а весело было!

Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Nafig

ЦитироватьТы идиот на 49%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


:D
My mom says i'm SPECIAL

One_girl

Ты идиот на 61%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Угадали     :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  
Shit happens

Nazgul

Ты идиот на 40%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Я или не Я

Вопросы дурацкие, но тест прикольный))))) И вот, что у меня получилось:
ЦитироватьТы идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

sarkazm

Ты идиот на 56%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!


аааааааааааааааааааааа. яяяяяяяяяяяяяяя ииииддддииииоооотттт!  пайду чтоль об стенку постучу головой. прям об то пятно, которое на меня похоже :lol:

навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

gratis

Ты идиот на 43%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
:unsure:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru