23 апреля 2024, 09:32:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идиот ли вы ???

Автор pavelslayer, 28 марта 2005, 19:16:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

<B>Ты идиот на 49%. <B>В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!</B></B><BR><A href='[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], идиот ли ты?</A>
:D  

Быть Выше

Ты идиот на 60%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!


*пошел тренироваться*
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

sarkazm

ЦитироватьТы идиот на 55%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


пошел тренироваться
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

S@nja

12 января 2006, 15:39:35 #53 Последнее редактирование: 12 января 2006, 15:41:04 от S@nja
Ты идиот на 52%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше! - без тренировок. :P  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

BuSUNozhka

Я на 56% идиот...  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Lioness_child

Ты идиот на 59%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

fifochka


Prohor*

Ты идиот на 44%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

--Макс--

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

(Mark)

Ты идиот на 43%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!  
Я люблю брать![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru