29 марта 2024, 14:39:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идиот ли вы ???

Автор pavelslayer, 28 марта 2005, 19:16:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьТы идиот на 56%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

:D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

28 марта 2005, 23:11:40 #11 Последнее редактирование: 28 марта 2005, 23:11:58 от sonya
ЦитироватьТы идиот на 46%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

JShadowLord

ЦитироватьТы идиот на 65%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

нет.. стенки и двердые предметы уже не помогают, остается тока завалиться на асфальт покласть череп зубами на бардюр и попросить кого нить шоб пнули сзади в затылок, тогда думаю хоть какой нить результат будет...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Водолей

ЦитироватьТы идиот на 50%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


Всё млин определили!..... Пойду в психушку.... :D  :lol:  



totals

Ты идиот на 62%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!
B)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

ЦитироватьТы идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Я тоже в нос ничего не пихал, как то сразу догадался, что мышка туда не залезет.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg_admin

Ты идиот на 59%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

frusty  B)  

SVS

ЦитироватьТы идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Будем тренироваться! :blink:  Это что бы повысить или понизить процент?

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

arta999

Безтебятина
Цитироватьправда я схалтурила - ничего себе в нос не совала...   
признавайтесь кто что засунул???

галил
ЦитироватьЯ тоже в нос ничего не пихал, как то сразу догадался, что мышка туда не залезет.


блин я тоже мышку выбрала... в нос совать не стала, все равно бы не залезла... думала может чего другое выбрать  :blink: но было уже поздно...

мдя... а телефон скорой помощи и правда 01... у нас в городе все службы  по 01 вызываются... на один пост теперь идут все вызовы а диспетчера их там распределяют какой куда... мэрия че-то там мудрила с тем чтобы было по типу 911... хотя для забывчивых по прежнему действуют и 02 и 03, но попадаешь ту да же... :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Безтебятина

SVS
ЦитироватьБудем тренироваться! :blink: Это что бы повысить или понизить процент?

конечно повысить!!! ты же хочешь стать полным идиотом??? :lol:  Идиот!!! Это звучит гордо! :P

arta999
Цитироватьмдя... а телефон скорой помощи и правда 01... у нас в городе все службы по 01 вызываются...

правда??? ой, и у нас тоже... это федеральная программа такая, солнц... теперь во всех городах будет единый номер служб экстренного вызова 01.. ;)

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru