01 мая 2024, 22:35:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

И снова о гормонах

Автор Искандер, 25 марта 2005, 10:00:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Женёк

Я не знаю, есть ли смысл сдавать анализы, потому что я попробовал совсем недавно гормональный препарат, рекламируемый в интернете: Vip-penis, но он не дал ни каких результатов. Скорее всего это лохотрон. В инструкции сказано, что в его состав входит тестостерон. И ещё я пил Метилтестостерон по 8 таб. в день, его мне посоветовали в интернете, дозировку не указали. А Vip-penis я сам решил попробовать.  Так что, мне все-таки сдавать анализы? Где можно сдать эти анализы и сколько примерно они стоят? Что такое ЛГ, ФСГ?  Дай мне твоё мыло, с форума не могу тебе послать на него письмо.

Andro

Нашел я ссылку на этот препарат ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
Боюсь, что врядли он содержит какой - либо гормон, скорее всего это очередное надувательство (хотя это легко проверить, если у Вас осталась хотя бы одна таблетка (капсула, др) этого препарата. Хотя про концентрацию 40 nm/l  они указали практически правильно... (в норме уровень гормона тестостерон у взрослого мужчины равен 19,2 (нормальное отклонение 10,1 - 38,3).
Для чего гормоны сдавать: чтобы выяснить - есть ли нарушение эндокринной функции.
ЛГ - лютеинизирующий (лютеотропный) ФСГ - фолликулостимулирующий (фоллитропин) гормоны - для, скажем так,  дифференциации между различными отклонениями. (для начала можно просто обойтись тестостероном).
Анализы в разных городах думаю по-разному, у нас в городе в среднем 150 руб. один гормон.
Мыло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Goody

Женёк
О НУПе когда мало времени:
НУПь везде где есть возможность. Например: утром в душе можно делать растягивание (2-3 минуты. Несколько подходов по 30 - 60 секунд. Если не знаешь как делать растягивание, почитай соответствующие тему, скачай видео упражнений), в туалете после того как пописаешь порастягивай член пару минут, в кровати перед сном, и так далее. Думай! Находи варианты! Множество коротких интенсивных сеансов в течении дня. Каждый день. 7 раз в неделю. И так несколько месяцев.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Искандер

ПАривет всем!

Andro, температурное воздействие предполагается в эрегированном состоянии, когда кровоток в пещеристых телах практически равен нулю. К стати, в неэрегированном члене скорость кровотока гораздо меньше, чем, например, в мышцах, о чем говорит уровень гипоксии рО2=35 мм рт. ст. HSP (а конкретно речь идет о HSP90, регулирующем уровни стероидных рецепторов) выделяются в ответ на ЛЮБЫЕ шоковые нагрузки , в том числе на переохлаждение, растяжение, компрессию и т.д., просто впервые они были обнаружены при высокотемпературном шоке. Работают они примерно так: встраиваясь в огромные по сравнению с ними пептидные цепочки андрогенного рецептора, они фиксируют их и предохраняют от денатурации. Учитывая, что обмен стероидных рецепторов в клетках идет очень быстро, в течение нескольких часов можно ожидать значительного увеличения их популяции. А кто, интересно, проводил статистические исследования среди любителей попарится в бане и "моржей"?
О воздействии цитокинов, факторов роста и APUD-гормонов на систему средних белков, в том числе и HSP НИХРЕНА РЕАЛЬНО НЕ ИЗВЕСТНО!!! О факторах роста стоит поговорить отдельно. Сейчас времени нет, напишу попозже.

с уважением, Искандер.

Andro

Привет!
Спасибо за информацию - очень интересно, про особенность HSP90 не знал (если есть информация - кинь каким геном кодируется, буду признателен)
Замечу, что скорость кровотока нельзя ассоциировать с уровнем гипоксии - его лучше определять введением в системный кровоток контраста. А в оссновном да, и парциальное давление кислорода низкое и скорость кровотока действительно меньше (связано с особенностями строения-кровоснабжения). Нашел я про температуру синтеза HSP90 оптимально - 41,8 - 42 по Цельсию. Но выше 42 градусов (пусть, например, при 45 ведь не многие точно смогут поддержать нужную температуру) (если сделать вид, что теплоемкости у объема наполненного кровью тела полового члена не будет) пойдет денатурация (правда этого не будет, так как механизмы саморегуляции не допустят это). По поводу любителей попариться в бане и "моржей" :-) ну кто не любит сходить в баню (и еще иногда и искупаться в ледяой воде) ничего сверхестественного у окружающих не видел, хотя идея интересная провести такое исследование :-) не у кого нет желание кандитатскую по этой теме защитить :-) ?
На счет глубины прогревания тканей - лучше провести эксперименты с применением какой - либо методики термографии.
Буду с нетерпением ждать инфу о факторах роста, уж очень интересно.
Кстати, есть ли ссылка (или более подробная информация о HSP90, его структуре и пр)

TOXIN

Я посмотел в справочнике.
ИК ислучение проникает на глубину 3-5 сантиметров.
Радиус среднего пениса 3 см.
СРАБОТАЕТ!!!!!!

Andro


Женёк

07 сентября 2005, 13:16:43 #57 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 13:19:57 от Женёк
Andro
Дай пожалуйста твой e-mail, с форума не получается послать тебе письмо.

Andro


Женёк

Andro
Я скинул результаты анализов тебе на мыло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru