19 апреля 2024, 13:57:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

И снова о гормонах

Автор Искандер, 25 марта 2005, 10:00:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Искандер
Цитироватьпровести десяток-другой сеансов. О результатах сообщу.

Извини, но по-моему 10-ти сеансов маловато будет.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Искандер

Да, наверное. Пожалуй, 30 ежедневных сеансов, т.е. месяц по времени. Там посмотрим.

Andro

Извините за долгое молчание - был в разъездах
Отвечу на вопросы немного не по - порядку :-)

Очень буду рад разрабатывать и искать механизмы вместе!

К чему я написал про андргенитальный синдром - там интересен его патогенез, а именно влияние недостка одних гормонов на усиленный синтез других (так же как про "Бронзовой болезни", но немного слабее). Да, у взрослых это ни к чему не приведет, но, думаю, это поможет глубже разобраться в механизмах роста пещеристой и губчатой тканей в процессе формирования плода, а, следовательно, может подсказать и о возможностях этих процессов во взрослом организме.

По поводу воздейсвия температуры:
сомневаюсь, что это приведет к весомым результатам, обосную это следующим:
  первое, и самое основное, пещеристая и губчатая ткани очень хорошо кровоснабжаются, поэтому, исходя из физиологии оно и не даст прогреться самой ткани, а просто тепло разнесется по всему организму равномерно (по аналогу противоточно - множительной системы). Конечно есть вариант прогревать с помошью УВЧ (физиотерапия), но, боюсь это кроме вареных яиц и дополнительных мутаций в генетическом аппарате не даст :-)
  Второе: в каких температурных рамках это происходит? Как далеко по температурной шкале стоит выработка рецепторов (вернее HSP) от коагуляции белка, включая белковую часть самих рецепторов и HSP?
 Третье: опять же, из-за неглубокого прогревания васкулярные ГМК бутут работать по этому механизму только в пределах кожи, может произойти разрастание капиллярной сети в коже, но до пещеристых тканей процес не дойдет...
Поэтому эту идею нужно тчательно обмозговать, из нее может получиться что-то путное.

       Есть ли что - либо, что стимулирует выработку HSP, помимо температурного воздействия, может какие - либо цитокины, факторы роста или гормоны APUD - системы?

  Видимо, на то, что прогревание глубоко не проходит указывает и тот факт, что у любителей попариться в бане или принимать каждодневно горячую ванну нет каких - либо отличий в размерах полового органа в состоянии эрекции от любителей побыть на холоде.

  По поводу препаратов: при двухмесячном применении Maxaman (покупался в Латвии) (и применялся с технологией, похожей на джельк) у некоторых происходит увеличение на 4 - 5 mm, но действие самого препарата можно поставить под сомнение, здесь необходимо действительно исследование по всем правилом, в том числе и двойное слепое с применением плацебо.  Если кто решиться попробовать его, то дешевле будет собрать по компанентам отдельно (состав в сети где-то выложен и компоненты продаются отдельно).

  С уважением, Andro.

TOXIN

Andro
А как насчет обогрева инфра красными лучами?

Andro

ИК лучи не могут проникать глубоко в ткани, только на несколько мм, это связано с их физическими свойствами (длина волны, и др), более точно гляну по справочнику - скажу

Женёк

Привет всем. Это самый крутой форум. Вы все очень интересно пишите. Меня больше интересует увеличение члена гормонами, или какими-нибудь препаратами. Просто у меня из-за работы нет времени заниматься джелком и другими упражнениями. Вот пожалуйста посмотрите эту ссылку. Меня интересует ваше мнение.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Andro

Ссылка интересная
Тестопин, это конечно отдельный разговор
Появляются вопросы - сколько ему лет было, когда инъекции делал
Какую дозировку тестопина для инъекций использовал (ведь, судя по его нику Alex-UA - он человек штатский)
опасное дело
с этой целью можно,конечно, попробовать, но с перерывами в терапии и с правильным выходом

Goody

Женёк
В твоём случае есть вариант НУПить везде, где придется. Короткие сеансы, в основном, растягивания и сухой джелк: в туалете, в кровати под одеялом, в душевой и т.д.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Женёк

Goody
А сколько это займёт времени? У меня сейчас всего 11см и мне 19 лет. Может кто-нибудь подскажет что лучше делать. Может мне не только НУПить, но и ещё поть какие-нибудь таблетки?  

Andro

Все - же с таблетками не рискуй, да и дорого это (но на всякий случай пойди сдай кровь на уровень ЛГ, ФСГ и Тестостерона, потом результат на мыло кинешь - скажу стоит ли применять или нет)
Лучше просто обоходиться упражнениями.
Можешь так же приобрести  какой нибудь Xtender, или сделать его самому (на форуме есть).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru