20 апреля 2024, 13:45:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flyer

А если бы я бы(-а) космонавтом.

Автор Flyer, 21 марта 2005, 18:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Свобода полета. Ведь каждый мечтал летать когда-то. Как кто хотел бы летать?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Хром

23 марта 2005, 23:44:32 #1 Последнее редактирование: 06 февраля 2006, 11:25:56 от gerschwatz
космонавт через "В" пишется  :D

Поправил

Flyer

Цитироватькосмонавт через "В" пишется

Еще скажи скафандр через в пишеться.  :D
А космонафт и скафандр две вещи неразделимые.  :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Хром

Я в детстве хотел стать космонафтом , залезть в скафандр и улететь ф космос. Сейчас я большой и понимаю, что делать там нефига, так как жутко холодно  :D  

Тилль

ЦитироватьЯ в детстве хотел стать космонафтом , залезть в скафандр и улететь ф космос. Сейчас я большой и понимаю, что делать там нефига, так как жутко холодно


:mrgreen:

А я слетал бы. Хочу посмотреть на Землю с высокой орбиты. Фиг возьмут правда... <_<  
ибиццо сердце перестало...

totals

ЦитироватьКак кто хотел бы летать?

Гагарин вот долетался....
Не хочу я летать, чтоб потом мною пускали феерверк, как это происходило с шатлами США  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Flyer

ЦитироватьЯ в детстве хотел стать космонафтом , залезть в скафандр и улететь ф космос.

Ой, блин... Я чуть не свалился со стула....  :lol:  :lol:

А как же свобода полета, когда ты летишь, словно птица, видишь всех с высока, вытворяешь что хочешь, то мертвую петлю, то бочку. Ведь это так здорово, когда никто не мешает, когда ты один, сам себе хозяин.... Ох, птицы, счастливые существа.  <_<
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Бродяга_J

Оххх Небо...Ну кто не мечтает летать??? Мне так давно не снились полеты а когда тебе снится что ты летишь то это действительно незабываемое чувство как будто у тебя вырастают крылья! Почему я не родилась птицей???  :ang_sad:
А вот в космос я НИКОГДА не хотела и сейчас не хочу!!! Всегда мне казалось что там холодно и жууутко-_- хех
 

Тилль

Бродяга_Jusy
Цитироватьтам холодно и жууутко


ну подумаешь холодно... одеватся надо соответственей, валенки там, ушанку и рукавицы.

За то там не по-человечески красиво. И, что самое главное, тихо... -_-  
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru