29 марта 2024, 00:47:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

А если бы я бы(-а) космонавтом.

Автор Flyer, 21 марта 2005, 18:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

ЦитироватьИ, что самое главное, тихо...


Да уж, мне больше понрвится шум морского прибоя, спасибочки. А вот насчет валенок и ушанки - хорошая идея  :P  Ну насчет красиво ты наврное прав, люблю смотреть н звездное небо, там всегда чего-то летает  :D  Хотя приятней смотреть на море.  :rolleyes:  

Тилль

Бродяга_Jusy
ЦитироватьХотя приятней смотреть на море.


а по мне - на спокойное озеро.  
ибиццо сердце перестало...

Амфо-РА

чтоб стать космонафтом, нужно обязательно достать побольше раКЕТ. и тогда прямая дорога - в КОСМОС!

Бродяга_J

Цитироватьчтоб стать космонафтом, нужно обязательно достать побольше раКЕТ. и тогда прямая дорога - в КОСМОС!

 А если достать побольше бомб то тогда тебе прямая дорога... ну может и не в космос но на небо улетишь,это точно.  :D  

GhostRider

Эх... А я очень хочу полетать на мотодельтоплане... Т.к. на чем-то другом малореально...

Кстати смотрел передачку по discovery... В россии (т.е. у нас) под Москвой, с какого-то аэродрома платные полеты для буржуев делают.. на миге или на Су (не помню точно) в кабине второго пилота и даже порулить дают... красота.. я так им завидовал... Один полет стоит какую-то заоблачную сумму денег...

Ещё групповые полеты на специально оборудованном для тренировки космонавтов Илюшине,.. в которых можно испытать невесомость... он по параболической траектории летит, и при определенной скорости снижения, все оказываются в невесомости... Тоже прикольно...
Стоит дешевле чем на истребителе но все равно несколько штук баксов с носа.
Такие удовольствия только у нас!!! Нигде в мире на военной авиации народ за деньги не катают.
Эх Россия....  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Flyer

GhostRider
ЦитироватьТакие удовольствия только у нас!!! Нигде в мире на военной авиации народ за деньги не катают.

И правильно делают, я считаю. Если получать удовольствие, то поп полной. Если испытывать перегрузку, то на максимальной скорости, если получить ифаркт, то от любимого дела.  :D
ДА в общем то полеты на вертолетах, это кайфы, хочу как Якубович на своем
"Ми-8" летать. Одного раза мне мало, хочу еще им поуправлять. Да и вообще обожаю вертолеты.  :P
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SVS

ЦитироватьОдного раза мне мало, хочу еще им поуправлять.
Опасное это дело! Вон Святослав Федоров доуправлялся  :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Flyer

SVS
Ну и что. ОТ насморка тоже бывали смертельные случаи.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Бродяга_J

ЦитироватьОТ насморка тоже бывали смертельные случаи

  :lol:  Ага, и споткнешься ненароком шею сломаешь.  B)  

Космонавт

Без меня тут не обойтись!  :rolleyes:
Я бы хотел полететь в космос и посмотреть на землю оттуда... Красиво, наверное....  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru