28 марта 2024, 14:34:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sinoptic

Civilization I II III IV

Автор Sinoptic, 21 марта 2005, 17:28:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

JShadowLord
Цитироватьесли мене это интересно, я смотрю на плоды. конечно если сии плоды хоть чего то стоят.

Вот с того и начни, что тебе просто неинтересно знать о разносторонних людях не укладывающихся в твою теорию.
Закрывая глаза на явление, обкрадываешь себя сам.  :)
Цитироватьесли создатель помер - он помер.

Это твоё ИМХО.  :)
Цитироватьно вот методы исполнения.....штурмовик и пикирующий бонбер.

Однако, в сегменте самолёта непосредственной поддержки обе стороны решили именно так.
Немцы не создали удачных штурмовиков и делали ставку в поддержке войск на пикировщики, а мы имея пикировщик ПЕ-2 - предпочли сделать основную ставку на ИЛы.

JShadowLord

14 июля 2012, 19:49:06 #121 Последнее редактирование: 14 июля 2012, 19:50:58 от JShadowLord
TENRU
ЦитироватьВот с того и начни, что тебе просто неинтересно знать о разносторонних людях не укладывающихся в твою теорию.
Закрывая глаза на явление, обкрадываешь себя сам.

сейчас уже да. раньше акцентировал на этом внимание, правда только на живых, а не трупах. и так по кусочкам, с одного откушу, с другого, третьего. этого достаточно.
трупы же не рассматривались по умолчанию. только инфа возможно оставленная возможно ими.
ЦитироватьЭто твоё ИМХО.

это бесполезные биты информации. череп то не резиновый.

ЦитироватьОднако, в сегменте самолёта непосредственной поддержки обе стороны решили именно так.
Немцы не создали удачных штурмовиков и делали ставку в поддержке войск на пикировщики, а мы имея пикировщик ПЕ-2 - предпочли сделать основную ставку на ИЛы.


в итоге получилось так, что штука - бонбер, осуществляющий точечные попадания (плюс имеет маленькую скорость и горит как фанера, т.е. отличная пища для истребителей), а Ил-2 может отработать приличную площадь (так же осуществлять ковровые бомбардировки), плюс ещё в состоянии работать как тяжелый истребитель, ну а *уронить* этот танк...конечно можно, но немного страшно, ибо больно может укусить.  :)
ПЕ-2 тут как бы получается в проигрыше.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьэто бесполезные биты информации. череп то не резиновый.

За жизнь мы его заполняем только на малую часть. Так что не беспокойся.  ;)
ЦитироватьПЕ-2 тут как бы получается в проигрыше.

Он ещё и в управлении, при пикировании, очень тяжёлый был.
Но это не меняет сути - мы получили очень удачный штурмовик и использовали его, а немцы очень удачный пикировщик и до поры, до времени, долго выезжали на нём. Самолёты разные, а использовали их очень схоже.  

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьЗа жизнь мы его заполняем только на малую часть. Так что не беспокойся.

к геймерам это не относится.  :D
тебе просто не известно, каково это, когда из башки высыпается все в считаные дни. а уж, чтобы пройтить какую нить сраную аттестацию (т.е. тупо заучить какую нить гуманитарную ахинею)....это ваще.  :ph34r:
пришлось даже над этим работать, чтобы хоть какой то контроль был. :aga:
хотя в итоге вылилось все в то, что лучше в башке ничего не держать, только самое важное. остальное все под запись на сторонние носители (в т.ч. и важное, как бэкап, дабы не напрягать лишний раз свой межушный узел на предмет *как же блин меня там назвали?? :blink:*.
ЦитироватьОн ещё и в управлении, при пикировании, очень тяжёлый был.
Но это не меняет сути - мы получили очень удачный штурмовик и использовали его, а немцы очень удачный пикировщик и до поры, до времени, долго выезжали на нём. Самолёты разные, а использовали их очень схоже.

эффективность мер и возможностей.
немцы там ещё пытались экспериментировать (то пушки прикрутят, то ещё какие нить вафли), но, конструкция не позволяла выжать из неё больше дозволенного. вишь ли, точечная бомбардировка хороша тем, когда работает свора этих бонберов. вот ентим они и брали, наверное.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьк геймерам это не относится.

:D Уж конечно!  :P
Цитироватьтебе просто не известно, каково это, когда из башки высыпается все в считаные дни. а уж, чтобы пройтить какую нить сраную аттестацию (т.е. тупо заучить какую нить гуманитарную ахинею)....это ваще.

Что же я, не учился? Хорошо известно, сам учил "Государство и право" - по такой системе - выучил и забыл.  :D
Цитироватьточечная бомбардировка хороша тем, когда работает свора этих бонберов. вот ентим они и брали, наверное.

Она хороша, когда есть господство в воздухе. Как только немцы начали его терять, "лапотник" стал беспомощным.  B)  

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьУж конечно!

йайа. точна гафарю. :aga:

ЦитироватьЧто же я, не учился? Хорошо известно, сам учил "Государство и право" - по такой системе - выучил и забыл.

а было такое, что инфа у тебя в черепе держалась меньше получала, а потом оставались только *шапки*. т.е название осталось а содержимое под сим названием - нет, причем внезапно.  :lol:
ну и стоит отметить, что у меня докатилось до того, что все эти памятные операции сугубо интуитивно-образные. :wacko:

ЦитироватьОна хороша, когда есть господство в воздухе. Как только немцы начали его терять, "лапотник" стал беспомощным.

мхм. русские варвары перестали бояццо сих визжялку.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьстоит отметить, что у меня докатилось до того, что все эти памятные операции сугубо интуитивно-образные.

Память надо тренировать, а то так и в гуманитарии попасть недолго.  ;)  :P
Цитироватьрусские варвары перестали бояццо сих визжялку.

Они ещё и победить посмели!  :D  

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьПамять надо тренировать, а то так и в гуманитарии попасть недолго.

для технаря память не особо нужна, т.к. лишняя и ненужная инфа есть обростающий жиром москъ. :aga:
ЦитироватьОни ещё и победить посмели!

та вапсче.  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

инфантильный

никто не знает как играть в Цивилизацию 5 по интернету?Хочу играть с живыми противниками
может существует какой-то сервер пиратский?

TENRU

JShadowLord
Цитироватьдля технаря память не особо нужна, т.к. лишняя и ненужная инфа есть обростающий жиром москъ.

Да технарю и голова вообще не нужна! Главное руки помозолистей, чтобы гаечный ключ не выпадал!  :D

инфантильный
Цитироватьникто не знает как играть в Цивилизацию 5 по интернету?Хочу играть с живыми противниками
может существует какой-то сервер пиратский?

Погугли. Наверняка что-то есть. Игра то популярная.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru