19 апреля 2024, 19:23:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Отцовский инстинкт

Автор Безтебятина, 18 марта 2005, 11:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YuraVIN

моему сыну 4 месяца, он живёт с мамой и 2 месяца я его не видел... только на фотографиях... ещё месяц и я повешусь...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Enekin

YuraVIN
А что ты его на столько оставляешь, что работа одна? Нет времени выбраться к нему? Сыну всего четыре месяца, и полсвоей жизни он живет с мамой. Это же не очень хорошо.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Nafig

Цитировать-у всех по разному ,но в молодые годы -редкость.


Я почувствовал это вчера
My mom says i'm SPECIAL

Enekin

Ощущение это, наверное не передоваемое. Что тут говорить
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Алешкина любовь

Скажу, что с первого УЗИ любовь отцовская не просыпается, они только еще больше пугаются.  Говорю с опыты своего и своих подруг.
Я сама-то дочку только месяцев с 3 любит начала, только помидорами не кидайте. А до этого времени только механически выполняла свои обязанности. Все время думала, наверное, я - мать-урод. А сейчас поняла, что нормально это.У всех, конечно по-разному.
А муж мой сказал, что, чем больше дочка становится, чем понятливее и умнее, тем больше он ее любит. Мужчины свои чувства проявлять начинают, когда с ребенком уже общаться можно,  раньше для них это только кричащий комочек.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Flight

ЦитироватьМужчины свои чувства проявлять начинают, когда с ребенком уже общаться можно, раньше для них это только кричащий комочек.


Вот от этого-то все и проблемы, что родительские инстинкты не появляются, а ребятёнок уже есть.

И поэтому самой страшно обзаводиться этим комком. Понимаю, конечно, что надо потомство оставить, но как представлю раздражение мужа и своё - и мороз по коже... Это он сейчас говорит, что надо ребёнка, что одним в старости оставаться нельзя, что он может быть красивым и талантливым вырасти - а вот посмотрю я на мужа, когда дитёнок у него на руках обосрётся и орать будет полночи.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Алешкина любовь

Мой тоже все кричал, не надо ребенка, а сейчас ничего. Главное - начать, а там все пойдет.  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Flight

24 августа 2005, 15:55:39 #27 Последнее редактирование: 24 августа 2005, 16:13:53 от Flight
Старая Черепаха-ха-ха

Нет, мой муж хочет, чтобы у нас был потомок, чтобы мы кого-то там растили, чтобы не было нам больно и одиноко в старости. Ребёнка всегда не хотела я. Сейчас тоже понимаю, что надо бы годика через 3 и забеременеть. Но страшно стать неинтересной мужу. Чтобы он презирал этот сопливый комок и его мамашку.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Алешкина любовь

Да он Вас еще больше любить будет, за то, что ВЫ подарили ему "этот сопливый комок", о котором он так мечтал.
А отношения... да... это проверка сильная для отношений, особисто первый год, дитятя мужа и из собственной кровати выжить может :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Flight

Цитироватьдитятя мужа и из собственной кровати выжить может


Да ни за что!!!

Это уже перегиб.

Имхо, нажо сразу, с первых дней не приучать ребёнка к тому, что ему всё можно и что перед ним все прыгают. Тогда и родителям легче будет, и чадо вырастет нормальнвм человеком, а не слюнтяем или эгоистом.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru