25 апреля 2024, 16:15:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Отцовский инстинкт

Автор Безтебятина, 18 марта 2005, 11:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

Моему сыну пять лет и с первого дня мы самые лучшие друзья и наверное не было дня ,чтобы я не услышал от него :"пап,как я тебя люблю!!! "Описать чувства я не смогу - это надо видеть.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

LeKs

Немного не в тему.. отцом не был.. но очень хочу им стать..
кратко: раньше я боялся детей.. не знал как вести себя с ними.. пока не познакомился со своей девушкой (теперь уже бывшей).. у нее есть дочь.. 4 с половиной гдика.. теперь уже конечно пять с лишним... как я ее полюбил...   :rolleyes: но к сожалению, мы рассталися с моей девушкой... как я теперь скучаю по ее доче... Валерии.. ведь я ее полюбил как свою родную.. понимаю, что с ее матерью нам уже не быть вместе... но очень скучаю по доче... по "своей" доче...  :(  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Безтебятина

23 марта 2005, 21:37:40 #12 Последнее редактирование: 23 марта 2005, 21:38:39 от Безтебятина
LeKs, почему не в тему? отцовский инстинкт, чувство любви и нежности может возникнуть не только к родному ребенку... мне кажется нечто подобное ты и испытал
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Кися

Мне наверное просто повезло с мужем,но он с первого дня как узнал,что он скоро станет отцом,стал более заботливым..
А когда родился сынуля, помогал мне с ним(купал,сидел ночами,когда он капризничал,даже подмывал его,гулял,играл,ходил в поликлинику).Глядя на него можно было всегда сказать,что это самый счастливый и заботливый папа.Сейчас придя с работы всегда играет с ними и спать укладывает,по утрам всегда сначала с сыном  поговорит,а потом на работу...да и с работы ещё раз 10 позвонит,чтоб поговорить с ним!!!Так,что отцовский инстинкт появляется у  всех по разному...у кого-то раньше,у кого-то позже....Всё зависит от человека!!! :)  
Будь самим собой и это главное!!!

P@P@

Скажу как у меня...
Мой отцовский инстинкт(ну и слово :blink: ) проявился наверно когда малышке было года полтора,это я сам понял...
Когда жена беременная была,да,сдувал пылинки,когда на машине ехали боялся лижний раз в ямку попасть...с наблюдавшим врачом знаком был лично впоть до знания ее мобильного телефона...все узи вместе ну и так далее...но по моему мнению это были обязательные заботы,но никак не отцовский инстинкт...
Когда чудо родилось...
Цитироватьразводится столько суеты, недосыпа, что там об инстинктах и не задумваешься

именно...купать каждый день - папа,пеленать - папа,питание,памперсы,соски,витамины,погремушки - говорить кто искал-покупал-привозил?
А вот когда пиявке исполнилось полтора года...вот тогда я осознанно понял что я ПАПА!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Blessed

У меня родилась дочь , когда мне уже было 39 лет, это был мой первый ребенок , если не считать, моих племянников, которых я   «не спускал с рук», когда они были маленькие. Первый раз увидел дочь , когда нес ее из роддома, с любопытством рассматривая это розовое крошечное существо. Но что вам сказать: ...эта радость на лице ребенка, когда он начинает узнавать тебя, эти ощущения, когда берешь его на руки, его запах и это безмятежность на лице. Нет, ни одна женщина не даст столько блаженства, как детские объятия.  Иной раз идешь , где  ни будь и ловишь, неожиданно, на себе взгляды прохожих, потому что, думая о дочери , улыбаешься, как то отрешенно. Малолетняя дочь это неизъяснимый, райский покой души, это чудесный , может быть, самый лучший период в моей жизни...  

Inarus

У меня отцовский инстинкт проснулся в первые секунды после того как родился мой сын (я принимал участие в родах). Может быть, если бы я сидел в это время дома, то ничего такого и не произошло бы. Какое счастье видеть улыбку своего ребенка, когда приходишь с работы, а он тебя узнает, когда тянется к тебе на ручки.

Даже моя мама говорит "Я смотрю на тебя и вспоминаю твоего отца, когда ты родился. У тебя совершенно другое отношение к ребенку, нежели было у него. И хотя я не щедра на похвалы мужчинам, ты превзошел все мои ожидания."

Насчет "чем младше тем безолаберней" - мне 21 год. Молодой или уже не совсем?

Моему отцу в этом году будет 50. Он очень любит внука. Недавно я впервые увидел как он его целует. Видимо, у него только проснулся инстинкт. Кто его знает ...
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

P@P@

Blessed
ЦитироватьНет, ни одна женщина не даст столько блаженства, как детские объятия
в самую точку!Как я тебя понимаю!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Blik

Чем мужчина старше, тем раньше просыпаются в нём отцовские чувства. Но в принципе пиковое положение этого чувства появляется, когда с ребёнком возможно не одностороннее, а обоюдное общение.
Отцовские чувства надо развивать и воспитывать ещё в период беременности, но всё равно во время родов М. беспокоится за жизнь и здоровье супруги. Успокоившись в этом направлении, начинает осознавать своего ребёнка.

Enekin

Ребенка своего нету, но инстикт отсовский проснеться, но я и не могу даже представить. Проснется он до появления ребенка на свет или после. Мне как то преснился сон про детей, я уже точно не помню, что там было, но вот стого дня я и решил, что уже хочу ребенка, сына. Но я что то не могу найти ту, которая действительна мне нужна.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru