20 апреля 2024, 02:10:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Дэн Браун

Автор Markus julian, 18 марта 2005, 08:43:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

но на картине стопудово была баба - я вообще не знаю как ЭТО можно было принять за мужика ©
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дита

28 августа 2006, 03:37:29 #161 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 05:06:28 от Дита
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот это копия выполненная неизвестным художником 16-го века на которой многие детали сохранились лучше чем на оригинале. Там действительно если внимательно посмотреть есть лишняя рука. Надо только увеличить изображение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EURO-banan

и заметьте - на картине никаких бокалов :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дита

EURO-banan,
бокалов к примеру хрустальных под мартини конечно нет, а вот металлические на ножке да ;) посмотри внимательней

EURO-banan

Дита

ну, в общем, в фильме Код да Винчи картина была другой и бокалы там были намного заметнее =)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

руку не нашла я  :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Дита

31 августа 2006, 06:07:17 #166 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 06:07:43 от Дита
Vladana,ну как же?  :(  ну вон же мужик третий слева с ладошками, а немного правее и ниже рука чего-то сжимающая. Видишь?

Baby_Janne

05 сентября 2006, 22:29:22 #167 Последнее редактирование: 06 сентября 2006, 15:07:00 от Alya
Дэн Браун... писатель столетия... "Код да Винчи"- это книга которой даже реклама не нужна..прочла на одном дыхании, а еще советую "Ангелы и демоны", тоже супер!
Добавлено:
А фильм Код да Винчи спасает только Том Хэнкс...а так ацтой
-----------------------
На форуме запрещено писать сообщения заглавными буквами.

Маргаритовна

06 сентября 2006, 07:25:21 #168 Последнее редактирование: 06 сентября 2006, 15:12:05 от Alya
ЦитироватьДЭН БРАУН...ПИСАТЕЛЬ СТОЛЕТИЯ
:)

--------------
Желательно все-таки вербально объяснять свою реакцию на высказывания, иначе это уже приближается к "сообщению из одного смайлика", которые оставлять запрещено.
Никаких неприятностей!!!

Vladana

Дита
Цитироватьну как же?  ну вон же мужик третий слева с ладошками, а немного правее и ниже рука чего-то сжимающая. Видишь

Вижу!Спасибо!ты мне глаза открыла! ;)
Baby_Janne
ЦитироватьДЭН БРАУН...ПИСАТЕЛЬ СТОЛЕТИЯ...КОД ДА ВИНЧИ- ЭТО КНИГА КОТОРОЙ ДАЖЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА..ПРОЧЛА НА ОДОМ ДЫХАНИИ, А ЕЩЕ СОВЕТУЮ АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, ТОЖЕ СУПЕР

ППКС ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru