18 июня 2024, 09:02:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Рисунки из подсознания

Автор Безтебятина, 17 марта 2005, 09:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьВы стараетесь всегда отыскать в жизни «золотую середину». Другими словами, про таких, как вы, говорят: «Предпочитает синицу в руке, чем журавля в небе». Вы -- реалист. При этом, если вы за что-то беретесь, то стараетесь сделать на «отлично» и довести дело до конца. Но если что-то не ладится, вы склонны искать причину не в самом себе: самокритика -- не самая характерная ваша черта. Вы настолько углубляетесь в поиски виноватых, что окружающие вас люди забывают ваши заслуги и начинают недолюбливать вас. Немного больше самокритики! И помните: если нет совершенных людей вокруг вас, то и вы, пожалуй, не исключение из этого правила. Держитесь своей любимой «золотой середины» в оценке себя и людей.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Подруг@

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

Похоже...аж противно...
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

YuraVIN

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Сумасшедший

Вы стараетесь всегда отыскать в жизни «золотую середину». Другими словами, про таких, как вы, говорят: «Предпочитает синицу в руке, чем журавля в небе». Вы -- реалист. При этом, если вы за что-то беретесь, то стараетесь сделать на «отлично» и довести дело до конца. Но если что-то не ладится, вы склонны искать причину не в самом себе: самокритика -- не самая характерная ваша черта. Вы настолько углубляетесь в поиски виноватых, что окружающие вас люди забывают ваши заслуги и начинают недолюбливать вас. Немного больше самокритики! И помните: если нет совершенных людей вокруг вас, то и вы, пожалуй, не исключение из этого правила. Держитесь своей любимой «золотой середины» в оценке себя и людей.  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Jin

Безтебятина отличный тест ... очень люблю визуальные ассоциации ... много вариаций и следоательно - объективная оценка
:)

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

shakie

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни :blink:
вообоще-то я не согласна :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Flight

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Charming_queen

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

да...я с этим согласна...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


X File

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Tristania




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru