20 апреля 2024, 17:29:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Рисунки из подсознания

Автор Безтебятина, 17 марта 2005, 09:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

И я тож спокойная получилась...
ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.


Странно, ведь действительно не может же быть у всех столько совпадений по характеристикам?

Безтебятина

Глокая
ЦитироватьСтранно, ведь действительно не может же быть у всех столько совпадений по характеристикам?


6 раз вбивала разные варианты ответов... 3 раза выпала "золотая середина" и 3 раза "спокойствие"... может там других вариантов нет? :huh: или у меня мало фантазии.. :(
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Temskay

И я тоже весь такой спокойный ;)
Неее... имхо глупый тест... у меня эти картинки вызывали несколько иные ассоциации... а увидев некоторые варианты ассоциаций я впадал в легкий ступор :D потому как не видел ничего похожего :unsure:  
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


Водолей

Чую с тестом, что-то не то!:
ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

;)  



Кися

И я спокойная.... :)

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.
Будь самим собой и это главное!!!

arta999

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

Добавлено:
прошла второй раз
ЦитироватьВы стараетесь всегда отыскать в жизни «золотую середину». Другими словами, про таких, как вы, говорят: «Предпочитает синицу в руке, чем журавля в небе». Вы -- реалист. При этом, если вы за что-то беретесь, то стараетесь сделать на «отлично» и довести дело до конца. Но если что-то не ладится, вы склонны искать причину не в самом себе: самокритика -- не самая характерная ваша черта. Вы настолько углубляетесь в поиски виноватых, что окружающие вас люди забывают ваши заслуги и начинают недолюбливать вас. Немного больше самокритики! И помните: если нет совершенных людей вокруг вас, то и вы, пожалуй, не исключение из этого правила. Держитесь своей любимой «золотой середины» в оценке себя и людей.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

20 марта 2005, 11:48:48 #16 Последнее редактирование: 20 марта 2005, 11:50:25 от arta999
в третий раз повторение первого ответа... значит действительно других вариантов нет... потому что в этот раз я восхваляла страшный 7 рисунок который у меня вызывает отторжение а ответ тот же самый к стати может по рисункам поговорим?

1. у меня вызывает ощущение спокойствия уверенности и чистоты, это прекрасная зима
2. тепло и спокойствие моря
3. поле, дерево еще бы барашков туда и пастуха с ноутбуком под дерево посадить, очень спокойно и приятно
4. ночь, сон, во сне я часто летаю над планетой или над городом на коне или чаще просто так это замечательный сны, отдают колдовством и ночью
5. путешествие на луну на воздушном шаре, прикольно, вспоминаю Мюнгхаузена с его полетом на ядре...
6. Закат у озера, влюбленная парочка, тепло и приятно, даже я бы сказала жарко
7. мегалополис из романов Айзенка... стальной город, отсутствие природы... пугает и расстраивает... похоже на 8 уровень игры тотал аннигилейшин где сражение идет на планете сплошь покрытой металлической оболочкой и небольшими вентиляционными люками из-под земли... возможно под низом живут люди, которые уже никогда не выйдут на поверхность и не смогут порадоваться солнцу, траве и деревьям...
8. люди парящие в небесах после смерти на одном из уровней игры они встречают вновь приходящего человека и он тоже становится вместе с ними в хоровод. Никаких особых эмоций, люди развлекаются как им интересно.
9. Страсть, эмоции, лошадь убегает из этого места пышащего жаром. Беспокойство, не люблю слишком яркие эмоции... они меня пугают.
10. Вселенская гармония. Спокойствие и умиротворение.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

tyopka


   Вы стараетесь всегда отыскать в жизни «золотую середину». Другими словами, про таких, как вы, говорят: «Предпочитает синицу в руке, чем журавля в небе». Вы -- реалист. При этом, если вы за что-то беретесь, то стараетесь сделать на «отлично» и довести дело до конца. Но если что-то не ладится, вы склонны искать причину не в самом себе: самокритика -- не самая характерная ваша черта. Вы настолько углубляетесь в поиски виноватых, что окружающие вас люди забывают ваши заслуги и начинают недолюбливать вас. Немного больше самокритики! И помните: если нет совершенных людей вокруг вас, то и вы, пожалуй, не исключение из этого правила. Держитесь своей любимой «золотой середины» в оценке себя и людей.

:huh:  :blink:  

x_Logan_x

Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.  
Влюбляюсь.... процесс запущен...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru