29 марта 2024, 17:58:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Рисунки из подсознания

Автор Безтебятина, 17 марта 2005, 09:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Вот чем я лично люблю такие тесты, так это тем, что при тестировании невозможно выбрать "правильный" ответ и постараться быть лучше чем есть на самом деле... мне кажется такие тесты более точны... но это исключительно мое мнение, свое составляйте сами...

а вот и сам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и мой результат... с которым, не смотря на всю его нелестность, я полностью согласна

ЦитироватьВы стараетесь всегда отыскать в жизни «золотую середину». Другими словами, про таких, как вы, говорят: «Предпочитает синицу в руке, чем журавля в небе». Вы -- реалист. При этом, если вы за что-то беретесь, то стараетесь сделать на «отлично» и довести дело до конца. Но если что-то не ладится, вы склонны искать причину не в самом себе: самокритика -- не самая характерная ваша черта. Вы настолько углубляетесь в поиски виноватых, что окружающие вас люди забывают ваши заслуги и начинают недолюбливать вас. Немного больше самокритики! И помните: если нет совершенных людей вокруг вас, то и вы, пожалуй, не исключение из этого правила. Держитесь своей любимой «золотой середины» в оценке себя и людей.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

serg_admin

А вот моя психологическая характеристика:   

   Вы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

Тилль

Вам трудно самокритично оценить свою собственную персону. Временами вы не в состоянии отыскать причину своего веселья и оптимизма, точно так же, как не можете объяснить причин печали и пессимизма. «Качели настроения» -- так образно можно охарактеризовать ваше психологическое состояние. Чаще всего вы стараетесь «забыть» неприятности, отодвинуть их на второй план. Вы не из тех, кто обдумывает свои желания и поступки, анализирует собственные ошибки. И вот теперь подумайте хотя бы минуту, к чему это может вас привести?  
ибиццо сердце перестало...

Fluffy Fury

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.


интересный ответ.   Я не ожидала даже

Lilit

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.
:ph34r:  
хочу уйти...

Мэриан

ЦитироватьВы стараетесь всегда отыскать в жизни «золотую середину». Другими словами, про таких, как вы, говорят: «Предпочитает синицу в руке, чем журавля в небе». Вы -- реалист. При этом, если вы за что-то беретесь, то стараетесь сделать на «отлично» и довести дело до конца. Но если что-то не ладится, вы склонны искать причину не в самом себе: самокритика -- не самая характерная ваша черта. Вы настолько углубляетесь в поиски виноватых, что окружающие вас люди забывают ваши заслуги и начинают недолюбливать вас. Немного больше самокритики! И помните: если нет совершенных людей вокруг вас, то и вы, пожалуй, не исключение из этого правила. Держитесь своей любимой «золотой середины» в оценке себя и людей.

Neakris

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.


...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Чангел

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

роднуленька

ЦитироватьВы спокойно относитесь как к своим успехам, так и к своим поражениям. Вы склонны оценивать себя объективно и как бы со стороны, не впадаете в эйфорию при оценке собственных достоинств и не опускаетесь до депрессии, когда открываете вдруг «темную сторону» своей натуры. Если вы совершаете какую-либо ошибку в жизни, это не ломает вас, а закаляет, поскольку вы умеете сделать выводы на будущее из собственных ошибок. «Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас» -- этот принцип помогает набирать вам жизненный опыт с каждым прожитым годом жизни.

Безтебятина

какие все спокойные... неужели все выбирают одинаковые характеристики картинкам? :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru