19 апреля 2024, 07:39:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Без причины злюсь!

Автор Всегда так, 14 марта 2005, 14:54:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

14 марта 2005, 14:54:50 Последнее редактирование: 16 марта 2005, 14:41:28 от Всегда так
Я постоянно злюсь на свою самую лучшую подругу...
Меня начало все в ней раздрожать! Все ее шутки меня просто из себя выводят... я не понимаю почему, раньше ржала с ней и над более тупыми шутками...

а еще я ее перестала понимать...
не понимаю ее отношения к парням, меня раздрожает, что она говорит с ними про меня (хотя раньше мне это нравилось)...

когда я с ней делюсь проблемой (хочу чтоб она меня поддержала и тд и тп) - она отшучивается и смеется, говорит забей и переходит сразу на другую тему...

:ps:
- Я знаю что это ужасно, и очень-очень плохо, что я себя так виду...но это все самой сабой происходит я еле-еле себя сдерживаю...
- С другими подружками отношения хорошие
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Каманч

Цитировать- Я знаю что это ужасно, и очень-очень плохо, что я себя так виду...но это все самой сабой происходит я еле-еле себя сдерживаю...

Хмм...да может это не так уж и плохо. Советую отдохнуть от общения со своей подругой, недели на 2 просто разбегитесь. В этот период, если не влом будет, подумать хорошенько над возможными приинами недопонимания и злобы. А вообще, скорее это просто пройдёт недели через 2 после НЕ общения.

Всегда так

Каманч
ЦитироватьСоветую отдохнуть от общения со своей подругой, недели на 2 просто разбегитесь.

пытаемся... но не получается...

что-то тема как-то неочень пошла...

может у кого-нить подобные ситуции возникали... и как вы с ними боролись?
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Глокая

Всегда так, а вы с ней вместе учитесь/работаете?

Каманч на самом деле прав, советуя разбежаться на время. Мы как-то с моей лучшей подругой три недели отдыхали вместе на юге. Естественно, проводя круглые сутки в обществе друг друга - устаешь. По приезде в Москву мы не общались чуть ли не два месяца. Нет, мы не ссорились, не ругались, просто откровенно раздражались, а посколько учимся вместе - то продолжались видеться, но бз особого энтузиазма. И это нормально - потом это прошло, и уже сколько лет мы не вспоминаем про тот случай.
Может, у тебя просто такой этап в жизни и вам вместе его надо пережить? А может, просто весна так действует...

роднуленька

у меня тоже была такая ситуация.
самый лучший выход разбежаться на недельку-две....отдохнуть от переобщения.

или же возможен второй вариант...
раньше ты считала этого человека своим лучшим другом....а сейчас ты "выросла" из этой дружбы..
появились разные взгляды на одни и те же вещи.
раньше вы жили и общались "душа в душу", а сейчас вы на разных этапах развития. И то, что интересовало тебя раньше, сейчас кажется ерундой. в том числе и твоя подруга.
второй вариант, конечно, печален...

надеюсь, вы просто переобщались

Всегда так

17 марта 2005, 18:04:57 #5 Последнее редактирование: 17 марта 2005, 18:05:59 от Всегда так
Глокая
я с ней и не учусь и не работаю :( Просто она мне звонит каждый день... шлет смс-ки и тд и тп, встречаемся максимум раза 3 в неделю!

А ты со своей подругой поговорила, чтоб на время разбежаться или это самой сабой получилось. Я очень не хочу свою подругу обежать!

роднуленька
в последнее время я уже стала думать, что это так
Цитироватьпоявились разные взгляды на одни и те же вещи

многое что у нее в жизни происходит, у меня происходило года 3 назад... и я сейчас не понимаю, зачем она так и этак что-либо делает...
И еще - с ней очень сложно серьезно разговаривать
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Глокая

Всегда так
ЦитироватьА ты со своей подругой поговорила, чтоб на время разбежаться или это самой сабой получилось. Я очень не хочу свою подругу обежать!

Нет, мы на эту тему вообще не разговаривали. Всё как-то само собой получилось. Сначала стали гораздо меньше общаться, перестали созваниваться... А потом в один прекрасный день поняли, что всё прошло - и как будто не было этих двух месяцев постоянного раздражения и избегания друг друга.

ЦитироватьИ еще - с ней очень сложно серьезно разговаривать

Вообще или только в последнее время ты стала это замечать?

роднуленька

Всегда так

а почему сложно разговаривать?
потому что выводит из себя ;)  или уже нечего сказать от переобщения? :unsure:

но я знаю по себе, что если ты понимаешь, что твоя подруга тебе уже не интересна, не нужна...как это печально не звучит

нужно оставлять её, уменьшать общения с ней и искать людей других, интересных тебе

потому что от такого общения не будет лучше никому.
ни твоей подруге, которая 100% ощущает твоё раздражение
ни тебе, потому что никакого морального удовлетворения от общения не возникает а только негатив...
чтобы не получалось так, что ты тормозишь сама себя


ну а если переобщались.......
пресеки звонки постоянные..
до тех пор, пока сама не почувствуешь желание позвонить ей

Всегда так

Глокая
ЦитироватьВообще или только в последнее время ты стала это замечать?

так всегда было... просто теперь я не могу... смеяться и переводить серьезный разговор в шутку...

роднуленька
Цитироватьнужно оставлять её, уменьшать общения с ней и искать людей других, интересных тебе

я вот думаю...может стоит подождать... когда она посерьезнее станет...
потому что сама не хочу вычеркивать ее из своей жизни (ой как ужасно это звучит)
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

роднуленька

:unsure: Всегда так

Цитироватьтак всегда было... просто теперь я не могу... смеяться и переводить серьезный разговор в шутку...


это вообще печально!!!!  если так ВСЕГДА было, не понимаю, почему вы вообще общаетесь. Наверное, ситуация так сложилась и невозможно было не общаться.

Цитироватьможет стоит подождать... когда она посерьезнее станет...


можно очень долго ждать :huh:
и злиться ещё больше начнёшь. не насилуй себя, если всё так серьёзно


Цитироватьпотому что сама не хочу вычеркивать ее из своей жизни


это самое гадостное, для меня уж точно :(
но всё равно будет так, как должно быть
в один прекрасный момент твоей подружке не понравится твоё поведение и она сама отсеется.

а может, просто нужно с ней поговорить? о её поведении? ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru