26 апреля 2024, 04:28:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Без причины злюсь!

Автор Всегда так, 14 марта 2005, 14:54:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Всегда так, вот решила рассказать тебе историю одной своей дружбы... познакомились мы в инете и как-то сразу сошлись... взаимопонимание полное, доверие... она мне нравилась своей непосредственностью... скажу, что по характеру она совершенно другой человек... потом встретились в реале и просто с удовольствием проводили время вместе... а потом она стала совершать один за другим поступки, которые мягко говоря мне были непонятны... стала близко общаться с людьми, которые мне просто неприятны до зубовного скрежета... и мое к ней доверие растаяло само собой... а если нет доверия, то какая дружба? да никакая... стала просто хорошей знакомой с которой я общаюсь время от времени, но той душевной близости уже нет... она это чувствует и пытается наладить отношения, но я прикрываюсь объективными причинами (почему мы стали меньше общаться) и ухожу от откровенного разговора... просто не хочу ее обидеть... не думаю, что пройдет время и мы снова содемся... просто я узнала этого человека лучше и поняла, что не смогу быть ей подругой... нет желания постоянно говорить, что она совершает отвратительные поступки... кто я такая чтоб ее судить? вот и стараюсь отдалиться
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Всегда так

Безтебятина
я со своей подругой уже много лет вместе... с 7 класса...
и у нас наверное не получиться так:
Цитироватьстала просто хорошей знакомой с которой я общаюсь время от времени


Встречаемся раз в неделю... вроде бы все хорошо... может и правда надо пореже встречаться...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Jetman

по моему ты считаешь, что она за частую не права или завидуешь ей на счет чего то например на счет парней. Может тебе кажется, что она обсуждает с людьми о твоих худших качествах и эта тебя бесит.

Soltera

31 июля 2007, 20:03:25 #13 Последнее редактирование: 31 июля 2007, 20:05:18 от Soltera
да нет, тут просто могут возникнуть разные мнения на те или иные вещи, у тебя своя точка зрения, у нее другая...Вот и надоело спорить или смиряться и наступает такой момент типа =говори че хочешь, слушать тебя не буду и всё= У меня так было с подругой, мы начали на каждую тему уже спорить, раздражаться и нервироваться...хотя в принципе видимся то пару раз в неделю, а не каждый день...Потом обе престали звонить на неделю, потом просто по телефону общались, а потом всё прошло, всё наладилось...Так что это всё дело времени, иногда это как в любви , наступает критический момент, который просто надо пережить....

Злая_Милашка

Я со своей подруго дружу 13-лет. Мы абсолютно разные. Разное мировозрение и тому подобное. Разбегались не однакратно, находили замены, а потом все равно возвращались к друг другу....Она мне ставила подножки, я нет. Но вот уже 3 года у нас происходит так, по понятным причинам разного мировоззрения наступают кризисы 1-2 раза в 3 месяца мы просто высказываем друг-другу,, что у нас не так, кто не прав, и почему......Плачим вместе, потом где-то недели 2 не общаемся, не потому что в ссоре, а просто устаем друг от друга.....хотя последний год мы толком видимся дня 3 в полтора месяца, по причине моего отсутсвия, но все равно умудряемся ругаться......Я просто привыкла говорить все что я думаю в лицо, когда накипает.....если бы такого не было, то я бы давно её потеряла. Так что лучший совет побыть некоторое время в разлуки с подругой, и как раз проверишь действительно ты её считаешь лучшей!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru