27 июля 2024, 03:30:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Кого назначит вам судьба

Автор Андрей., 13 марта 2005, 15:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Neakris

ЦитироватьМужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.

Меня еще и легкомысленной обольстительницей обозвали :unsure:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Мэриан

Я забыла, у меня там что-то про олимпийскую медаль было  :rolleyes:  :unsure:  

Андрей.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Мэриан

ЦитироватьОн настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого не замечает. Все, что он видит - это вы.  Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен.  А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Вы достойны друг друга.  Вы  - женщина, которая хорошо знает себя.  Неприятности, пережитые в прошлом,  не отняли у вас способности любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть  страстной и невинной.  А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.


B)  

Паразитка

Мужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.

:D  :D  :D Прикольно!  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Lilit

ЦитироватьМужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.

Ххыы... Я не согласна... с кое-чем... а в основном правда
хочу уйти...

Webgirl

ЦитироватьМужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.


:ph34r:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Кися

Он настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого не замечает. Все, что он видит - это вы.  Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен.  А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Вы достойны друг друга.  Вы  - женщина, которая хорошо знает себя.  Неприятности, пережитые в прошлом,  не отняли у вас способности любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть  страстной и невинной.  А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.
:rolleyes:  :)  :rolleyes:  
Будь самим собой и это главное!!!

beda

ЦитироватьОн настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого на замечает. Все, что он видит - это вы. Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен. А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Вы достойны друг друга. Вы - женщина, которая хорошо знает себя. Неприятности, пережитые в прошлом, не отняли у вас способности любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть страстной и невинной. А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.

Эх... где б его такого еще взять... :rolleyes:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru