27 июля 2024, 03:01:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Кого назначит вам судьба

Автор Андрей., 13 марта 2005, 15:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

лисица

ЦитироватьМужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.


и снова мухи, что-то тут не так...
век скитаний,век блуждений...

Я или не Я

ЦитироватьОн настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого не замечает. Все, что он видит - это вы. Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен. А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Вы достойны друг друга. Вы - женщина, которая хорошо знает себя. Неприятности, пережитые в прошлом, не отняли у вас способности любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть страстной и невинной. А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.

Опосля прочтения двух последних предложений, так и хочецца сказать: "Уж зла любовь, ну а козла все нету!"
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Lutchien

Он настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого не замечает. Все, что он видит - это вы.  Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен.  А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Вы достойны друг друга.  Вы  - женщина, которая хорошо знает себя.  Неприятности, пережитые в прошлом,  не отняли у вас способности любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть  страстной и невинной.  А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.
Эххх... Не бывает такого счастья в природе :(  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

LaCosta

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

ne-vidimaya

Мужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

<<D!NA>>

хм...у меня тоже:
Мужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.
хотя мне это не подходит :unsure:  

Нана

Мужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.

Да...Читаю и понимаю, что это правда... В неоторых местах жестокая...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Лиса (Юля)

Мужчины слетаются к вам - как мухи на мед. Но так же легко и отклеиваются, ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекательны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с роковой женщиной, постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете. :huh:  
All you dreams begin here...
Я здесь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru