20 апреля 2024, 13:07:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Полнота и сексуальная неудовлетворённость

Автор Андрей., 13 марта 2005, 15:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Проведя обширные исследования, американские врачи пришли к ошеломляющему выводу: чрезмерно толстые мужчины - чаще всего жертвы своих неудовлетворенных жен.

Конечно, тут не все так просто. Проведя настоящее детективное расследование, врачи установили следующую цепочку. Мужчина не удовлетворяет жену в постели. Женщина подсознательно решает мстить. Но как, если сознательно она стремится сохранить семью, иметь нормального мужа, отца детей и так далее? Подсознание, которое, как считают психоаналитики, по определению злобное и не желает считаться с социальными потребностями, разрабатывает коварный план. Просто отказывать в близости из-зи собственной неудовлетворенности - раз. Сглаживать и маскировать это поведение другими путями общения - два. Но и это обратить против несчастного - три.

В результате из-за отказов жены мужчина постепенно привыкает сдерживать свои позывы, что приводит к развитию психической импотенции. Желание и эрекция не развиваются вначале на данную женщину, а со временем, возможно, и на всех остальных.

Кроме того, отсутствие регулярной половой жизни приводит к застою крови в простате, отчего ее ткани изменяются, снижается выработка простатического сока и мужских половых гормонов. Это тоже действует пагубно на потенцию.

Наконец, сексуально неудовлетворенная женщина подсознательно стремится погубить способность мужа к оплодотворению. Она кормит его пищей, богатой жирами, прививает любовь к малоподвижному образу жизни. В результате сужается просвет сосудов, питающих половые органы, что приводит к ухудшению эрекции как таковой.

Создается союз, враждебный потенции: психологическое напряжение, затрудняющее переход от обычного времяпровождения к близости, плюс физические проблемы, связанные с неправильным питанием и образом жизни.

;)  Так, что дувушки относитесь к нам добрее. Или есть несогласные с этой статьёй?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Fatality Foam

да, жестоко всё таки... неужели все мы, женщины, так жестоки с вами? ну нет... ;)  



beda

По-моему, это все из пальца высосано... Жена сексуально неудовлетворена, и поэтому вообще отказывается от близости и превращает мужа в полного импотента... Не верю!!!  <_<  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Тилль

Женщины достаточно коварны. Так что вполне возможно и такое
ибиццо сердце перестало...

arta999

Коварство тут не при чем, это несчастные люди и он и она... но пока в стране нет достаточного количества психотерапевтов, поэтому многие миллионы людей вынуждены жить в аду и умирать раньше времени...

Дело не в подсознании а в обиде.

По поводу женской полноты давно замечен факт что в женщинах сидит нерастраченная любовь и сексуальность и чем полнее женщина тем больше у нее проблем с самовыражением в жизни.

Тратить лишнюю энергию некуда да и не хочется... так как кажется, что все равно ничего не выйдет.

Грустно все это.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

24 мая 2005, 18:49:23 #5 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 23:55:34 от Graf
arta999
ЦитироватьПо поводу женской полноты давно замечен факт что в женщинах сидит нерастраченная любовь и сексуальность и чем полнее женщина тем больше у нее проблем с самовыражением в жизни.


Может я, что то не понял в твоих словах. Но я читал что за женскую полноту отвечают те же гармоны что и за сексуальность. И что женщины склонные к полноте испытывают болие сильный оргазм  и болие легко его достигают, чем худые. Как одно из доказательств в той статье приводилось то, что как правило у этих женщин больше выделяется смазки при возбуждении.
Наверное не зря многие народности ценят именно полных женщин, да и вообще есть мужчины каторым такие нравятся.

Хотя полнота бывает по разным причинам  и если она сопровождается проблемами со здаровьем (как психическим так и физическим)то это конечно плохо.

Topsic

Graf , конечно, ты прав - кстати, критерии  полноты разные, но посмотрите фильмы 50-60х - там тети как-то примерно размера 48. А посмотришь сейчас - 42-44.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Alya

Да лана. У меня есть один знакомый, утверждающий, что абсолютно все беды - от половой неудовлетворенности!  ;) Эт смотря кто как к этому относится...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

JShadowLord

бред какой то...толстеть от сексуяльной неудовлетворенности (сморит на себя, и не видит ни капли лишнего жира)...помоему тут объяснены только уже вторичные данные, а первичных тут нет...так что утверждение не вполне законно...
возникает вопрос: почему мужчина, как тут написано, НЕ В СОСТОЯНИИ удовлетворить женщину? если будет ответ на сей вопрос, будет и решение проблемы...так то... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Подруг@

Тут скорее всего дело в *заедании* своих проблем. Когда человек нервничает, он начинает жевать и жевать... А полные люди (или склонные к полноте) любые неудачи в личной жизни стараются спихнуть на то, что я, мол *толстый и поэтому меня не любят (не хотят)*.  Я думаю, что излишняя полнота как мужчин так и женщин, это не причина, а следствие неудовлетворенности.
Но, конечно, всех под одну гребенку не зачешешь..я знаю массу полных людей, которые вполне удовлетворены личной жизнью, любят и любимы)
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru