19 апреля 2024, 21:23:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Полнота и сексуальная неудовлетворённость

Автор Андрей., 13 марта 2005, 15:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

ЦитироватьПросто отказывать в близости из-зи собственной неудовлетворенности - раз.
Что-то слишком хитро "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать" И жрать не буду. По-моему, в таких случаях наоборот - и мужа, и того парня.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

mcbrat

Многие люди не предрасположены к полноте, т.t. можешь их хоть каждый день кормить тонной продуктов-они асолютно не изменяться. Так что далеко не всем женщины могут отомстить за свою сексуальную неудовлетворенность.

vuk

Толстеют обычно от того, что едят.
Да и не будем забывать про натуру. Я ,например, сколько бы не ел не  толстею - нужен режим.
Если человек склонен к ожирению, то даже регулярные тренировки не помогут, т.к. гармоны вы не удалите, а они идут в жир.
Выход - или садиться на диету, или быь просто хорошим человеком - некоторые люди не смотрят толстый(ая) ты или нет - важно какой ты человек! :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Ghost_1

Alya
ЦитироватьУ меня есть один знакомый, утверждающий, что абсолютно все беды - от половой неудовлетворенности!

Да, да!!! Я его знаю...  :D  :D  :D Зигмунт Фрейд...целая теория о сексуальной неудовлетворенности и влияние этой неудовлетворенности на мировые процессы...и личности в частности... Умный мужчина...  :D  :D  :D
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru