25 апреля 2024, 15:35:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Прилипчивая музыка в голове

Автор arta999, 13 марта 2005, 01:08:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Цитироватьмультиков.

ой лучше это чем та попса что сейчас на сцене......... :blink:
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

MariTa

shakie
......Знаю - счастье нас с тобою ждет...
Ночь проидет, пройдет пора ненастная - солнце взойдет...

Flashmax

[HoT]
ЦитироватьХех...а у нас в городе есть только 3 радио волны...причем одна из них Ретро.Так вот в какое такси не сядь там тока его ганяют.Вот так проедешь до института, а потом весь день поешь "Девченка девченочка темные очи я люблю тебя...и дальше по удотскому тексту"

Как я тебя понимаю!!! У нас абсолютно подобная ситуация....
Только радиостанций теперь четыре. И одна из них работае в стили "ретро"!
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

gerschwatz

ЦитироватьВполне логично, я как заядлый меломан, и знающий практически весь репертуар своих любимых групп, могу так "проигровать" в голове, весь их репертуар, при чём целыми днями!

Аналогично! Я могу в любой момент "выбрать" песню из головы и "прослушать" ее!

Charming_queen

А по моему ничего тут объяснять не нужно...этот факт итак ясен...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Хром

Да нифига они не выяснили, почему мелодии прилипают... Просто провели эксперимент и выяснили КАК ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ, а причину этого явления я что-то не разглядел. Ответа на вопрос "почему "прилипает" именно эта мелодия?" нет.... очередная утка; подозреваю, что журналистов...

Маргаритовна

Я втаких ситуациях ( когда невесть что привязывается), начинаю вслух напевать что-то другое: помогает. :)  
Никаких неприятностей!!!

пользователь№?

Да чё вы вцепились в музыку :), знаешь как она на тебя действует, значит она на тебя "не действует".... а ногти красить, краску для волос, губная помада, лак для волос, машины, бритвы, футбол, лотереи, красивые лица ДЕМОНстрирующие  это всё тоже самое, что берёт на понт, то что в тебе есть, нравится... но поскольку "все" так думают, то и не возникает сомнения, что так ли должно быть... без этого тоже человек как не странно дожил до 2006 года :) кстати с новым годом :) :)...  
out of cycle



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru