28 марта 2024, 17:28:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Тест на интернет-зависимость

Автор Безтебятина, 12 марта 2005, 20:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

12 марта 2005, 20:43:55 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 21:05:43 от Безтебятина
Недавно в разделе "Психология" создана тема "Интернет-зависимость"... а есть ли она у тебя??? протестируешься - узнаешь... удачи!

предлагаю два теста... разные тесты и их результаты интересно сравнить

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Безтебятина

12 марта 2005, 20:55:15 #1 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 21:10:02 от Безтебятина
Первый тест: Ваше число очков: 61

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

результат второго теста: Набранная сумма баллов 41

Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Чангел

12 марта 2005, 21:16:44 #3 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 21:22:27 от Чангел
первый тест:
Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
второй тест:

Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование

arta999

первый

Ваше число очков: 89

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

мдя... как будто бы я сама этого не знаю...  :(  
Добавлено:
второй

Набранная сумма баллов 77
Ваше использование Интернета вызывает значительные проблемы в вашей жизни. Вам необходимо понять, что без Интернета Вы не мыслите жизнь, задумайтесь - Вы управляете машиной или машина определяет Вашу деятельность?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Jewelled L

1-ый тест:
ЦитироватьВаше число очков: 26

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.


2-ой тест:
ЦитироватьНабранная сумма баллов 6
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование

Мэриан

1. Ваше число очков: 33

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

2.Набранная сумма баллов 17
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование

beda

ЦитироватьВаше число очков: 44

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.


ЦитироватьНабранная сумма баллов 38
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.


Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

totals

Набранная сумма баллов 65
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

-----------

Ваше число очков: 87

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

Какой телефон психотерапевта? Или мне подскажут в "03"?  :blink:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Neakris

Ваше число очков: 69

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Набранная сумма баллов 65

Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

И ничего нового....радует, что результаты совпали, а к врачу ни разу не отправили ;)


...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru