19 апреля 2024, 08:01:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Тест на интернет-зависимость

Автор Безтебятина, 12 марта 2005, 20:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

1.
ЦитироватьВаше число очков: 54

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Я или не Я

Результат первого теста:
ЦитироватьВаше число очков: 48

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.


Результат второго теста:
ЦитироватьНабранная сумма баллов 27
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование



Другого и не должно было быть...))))) :)
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Жучь

1) Ваше число очков: 70
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

2) Набранная сумма баллов 50   
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

$К@тЯ

первый тест Ваше число очков: 68
Добавлено:
Второй тест 59
Добавлено:
видимо мне пора лечится ;)  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Килер с лопатой

Первый
ЦитироватьВаше число очков: 77

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Второй
ЦитироватьНабранная сумма баллов 61
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Lesenka

Первый тест -
ЦитироватьВаше число очков: 37

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Второй тест -
ЦитироватьНабранная сумма баллов 28
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование

Врут небось :D  :D  :D
Вам помочь или не мешать?

Ell

Первый тест 58
второй 39

Я ещё не безнадёжна :D  
Не придумывай себе одиночества (с)..

БОБЁ

Набранная сумма баллов 15   
Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Mea Culpa

Баллов: 64
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Набранная сумма баллов 47
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

Короче, я больной человек. Но ещё можно вылечить сие заболевание  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru