01 июня 2024, 09:13:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Хром

А как распознавать динамо?

Автор Хром, 10 марта 2005, 20:24:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Падший_Ангел

Знаешь, мне понятна психология тех, кто по жизни оставляет за собой шлейф разбитых сердец...
Это касается и девушек и парней.
Есть несколько вариантов.
- Это неуверенные в себе люди, которые знают, что они могут нравиться, но при этом сильно сомневаются, что смогут построить крепкие отношения. Такие люди боятся ошибиться и разбить собственное же сердце.
- Это люди, которые боятся показаться слабыми. Любовь или серьезные отношения для них - это ситуация, в которой они становятся уязвимыми, поскольку им есть что терять. Это, скорее, разочарованные люди, имевшие за плечами горький опыт несчастной любви. Часто такие люди стараются думать (хотя, в глубине души понимают, что это бред), что любовь - это слабость, и становятся циниками.
- Это могут быть люди довольно ограниченные или откровенно глупые. Пустые кокетки ( и среди мужчин тоже встречаются такие куколки!!), которым с детства родители внушили, что они самые-самые сладкие, что никто просто не имеет права их не любить или не замечать. Таких жаль... Хотя, как правило, эти малышки с та-а-аким гонором...))))
- Это Соблазнители-Соблазнительницы, Казановы и Роковые женщины :) Умные, азартные, интересные, яркие личности :) Уважающие свою "жертву", и относящиеся к ней снисходительно, как к ребенку, которого придется обмануть..) Уходят они так же красиво и ярко, как и появляются :)
- Ну, и последняя, наверное, категория - это бабники и девушки облегченного поведения :) Самые примитивные и неинтересные. В общем, и мужчин и женщин из этого разряда можно назвать "шлюшками-потаскушками" :) Это понятие - вне половой принадлежности :)
______________________________________
Лично мне больше всего ипонирует амплуа разочарованных романтиков и роковых соблазнителей/ниц... Сама была такой достаточно продожительное время :) Тогда для меня жизнь была игрой, а осколки разбитых сердец я до сих пор бюережно храню, как сладкое воспоминание о той насыщенной жизни :)
Сейчас замужем и приоритеты поменялись:) Но тот опыт прошлого и интересен и пошел на пользу во всех отношениях. Главное, не заиграться и уметь вовремя жать на тормоза :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

Падший Ангел !!!!!!!!!!!!!!! Если бы я в твоём юном возрасте был таким же умным - сейчас был бы академиком. Трудно ,что-либо добавить.  :thumbup:  :music_band:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Безтебятина

Падший_Ангел, ты между понятиями "шлюха" и "динамо" ставишь знак равенства? первые четыре категории еще как-то вписываются в тему, но пятая...  <_< это мне кажется полная противоположность девушки-динамо... если я не так поняла, то поясни
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Нэтали

Рассматриваю эту ситуация на собственном примере говорю, что я чаще всего (да наверное даже и всегда) добивалась внимания, влюбляла в себя и кидала только тех, кто мне не очень-то и нравился, но был симпотичен (на какого-нибудь урода мне даже силы было жалко тратить....) а вот если так подумать, то я ещё ни разу не добилась парня, который мне действительно очень нравился, потому что я начинаю вести себя "как маленький, слепой котёнок", действующий на ощупь....я либо совершаю кучу ошибок (что в ситуации с обычным парнем я никогда бы  не сделала, потому что здесь работает проверенный отточеный механизм), либо глупо ждала, пока он сделает первый шаг сам, но ничего не происходило...и я действительно страдала из-за этого...мне действительно было больно....

Для справки: а в детстве у меня действительно был горький опыт, я была пухленькой (теперь понимаю что просто фигура была несформированная) девушкой, мне нравились парни, а они попросту не обращали на меня внимания...я им не нравилась...помню мне нравился один мальчик из 11 класса, моя сестра познакомила меня  с ним, а он сказал, что мне надо похудеть (мне вообще это очень часто говорили и  я плакала...всё время плакала...сейчас даже вспоминать больно...). У меня был жуткий стресс, я ревела 24 в сутки и даже чуть не вскрыла себе вены...Теперь понимаю, что это глупо...нужно было просто подождать...но детская психика очень ранима и вот результат - какой я стала....разбиваю сердца парням, потому что когда-то сильно изранили моё...а раны не зажили, остались шрамы, которые всегда будут напоминать о себе....вот такая история...Что скажите? К какому пункту вы ЭТО отнесёте?

Ведь в отношениях с человеком, который мне действительно нравится я очень боюсь ошибиться, сделать что-то не так...потерять его...

фар

ЦитироватьВедь в отношениях с человеком, который мне действительно нравится я очень боюсь ошибиться, сделать что-то не так...потерять его...

Это всё эхо детства. Будь всегда такой какая ты есть, ведь если ты будешь играть ,то полюбить могут твою роль ,а жить придётся с тобой.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

фар
Спасибо :)
Безтебятина
Прочитай внимательно. Никакие знаки равенства я не ставлю, я провожу параллели. Мне как-то геометрия всегда была ближе, чем алгебра.  :P
Подсказка: скорее, знак равенства можно поставить между "бабником" и "шлюхой", в том понимании, конечно, о котором говорила я, а не в том, в котором, видимо, подумала ты.   :lol:  
Добавлено:
Нэтали
Если причислять тебя к тем пунктам, котороые выписала я, то скорее всего, и тебе там найдется место. Что-то среднее между первым и вторым. Ты неуверена в себе. ОТсюда и все твои ошибки с тем, кто реально нравится. Ты капельку обозлена на тех, кто говорил тебе в дестве гадости, отсюда твое жестокое "кидание" парней, к которым не испытываешь влечения-симпатии. Вот и все.
Не думай ты о прошлом. Живи настоящим. Ты можешь нравиться, такой какая ты есть :) Оттачивай коготки, но не забывай, что даже очень обозленные, мстящие и целеустремленные девушки имеют право банально по-детски влюбиться. В этом нет ничего плохого, по мне, так вообще сплошные плюсы!! ;) Разве нет? :) Удачи тебе!!
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Нэтали

ЦитироватьЭто всё эхо детства. Будь всегда такой какая ты есть, ведь если ты будешь играть ,то полюбить могут твою роль ,а жить придётся с тобой.


Спасибо, наверное, так оно и есть...просто когда думаю об этом, возникает вопрос: "А в друг, какая я есть на самом деле - ему не понравится..." И ещё я всё время боюсь, что когда у меня начнутся отношения с парнем, который мне действительно нравится - он меня продинамит, также как я динамила своих парней... ;)

Не думай ты о прошлом. Живи настоящим. Ты можешь нравиться, такой какая ты есть  Оттачивай коготки, но не забывай, что даже очень обозленные, мстящие и целеустремленные девушки имеют право банально по-детски влюбиться. В этом нет ничего плохого, по мне, так вообще сплошные плюсы!!  Разве нет?  Удачи тебе!!

Спасибо, я с тобой полностью согласна! :)

Хром

О как! Оттачивать коготки, охмурять, влюблять в себя - это всё понятно, женская сущность, естественная потребноть в мужском внимании, желание нравится и так далее, и тому подобное. Ничего против не имею. Только вот потом головная боль сплошная, у мужского населения: после общения с динамисткой невольно начинаешь присматриваться к остальным девушкам. " Это она со мной в игры играет, или я ей действительно интересен? А чего ей нужно то от меня?" и еще тьма вопросов подобного толка.

И еще мысль в догонку.

Если уж поиграли, лапши на уши навешали :D , короче, добились своего, то хотя бы честно скажите "нет" ( ну или на крайний случай "иди ты"  :D ) Честно и сразу. Чтобы у бедной жертвы иллюзий не оставалось . А то все эти ваши "ну не знаю", " ты на меня не обижайся", "давай останемя друзьями" ," дело не в тебе, дело во мне" и прочие отговорки только хуже делают. Так гумманнее: лучше быстро и безболезненно  ;)  

Чайный Дракон

Хром
Благодаря назойливым идиотам говорить "нет" неразумно, проще найти 100000 причин, почем не сегодня, не завтра и вобще "я тебе сама перезвоню". Это тебе Хром можно сказать просто "нет" и ты уйдешь, некоторые этого слова просто не понимают и донимают своими домогательствами.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Нэтали

Хром полностью не согласна...по собственному опыту знаю - если парень умный, всё  поймёт и уйдёт сам, потому что знает, если он ей дейстительно нужен - то она вернётся и сделает шаг на встречу, даже после "ну не знаю" и "не обижайся на меня"
....а если ***, то навязчивые парни нам вдвойне не нужны...и в конце они настолько надоедают, что до "пошёл ты на ***" сами доводят...был у меня такой - сначала жалела, намекала мягко, но доступно - он не просекал видимо или дурака включал, потом я не выдержала и сказала ему открыто, а он потом ещё обижался...бывают же такие...я фигею...   <_<  
Добавлено:
Чайный дракон респект....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru