19 марта 2024, 09:37:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DIКАN

Кто куда ездил за границу?

Автор DIКАN, 09 марта 2005, 19:04:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anti_volk

Пролистал все сообщения здесь в поисках адекватного тур агентства, устал путешествовать самостоятельно и тем самым постоянно рисковать. Недавно с женой были в Эстонии, ухали сами на 2 поездах из Омска, жесть! Врагу не посоветую пройти через это. Единственное, за что я благодарен этой поездке - познакомился с Виктором, он из Москвы, приехал через fix travel. Теперь думаем через них поехать, можно онлайн из любого города оплатить. Такого еще не видел, интересно попробовать и с вами поделиться B)  

Бакуган

Я в ИЗраиле был, очень понравилось кроме автобусного тура с  ISRALAND TRAVEL. Ездил с ними в Баниас заповедник. Автобуса не было 40 минут, внутри жарко, толпа людей, некоторым не хватило мета.  В дороге  приспичило по малой нужде (прошу прощения), попросил остановиться на что водитель ответил, что останавливаться нельзя только тогда когда он скажет.  

мага21

28 февраля 2020, 15:18:40 #72 Последнее редактирование: 28 февраля 2020, 15:23:08 от мага21
По этапу в Магадане лес валил, чудные места, ощущения непередаваемые
Всем рекомендую

Doctor.uz

Теперь долго никто никуда не поедет.Во всём мире.При всём желании и денежных возможностях.Коронавирус всех посадил дома,а сам гуляет по всему миру.Турист.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне кажется границы откроют раньше чем мы все думаем.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Doctor.uz

gratis
Минимум зима 2020
Апогей короны ещё впереди.
Хотелось бы,чтобы было по твоему.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

gratis

С 1-го июля планируют большинство стран открыть границы без двух недельного карантина.
Но вот сколько туристов решится поехать, вопрос.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru