25 апреля 2024, 13:23:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_DIКАN

Кто куда ездил за границу?

Автор DIКАN, 09 марта 2005, 19:04:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Talisman

Лариса
ЦитироватьХочет там купить жилье

Это того стоит, поверьте. Сам тут живу в одно удовольствие )

Евгений Борисович

01 августа 2015, 22:33:04 #51 Последнее редактирование: 02 августа 2015, 06:30:13 от Галил
Сейчас за границу сьездить доступней, чем в ближнее зарубежье или
местные курорты, да и впечатления куда круче. Я в сентябре собрался в
Венгрию, сейчас вот юзаю полезную информацию.

Marcherik

13 августа 2015, 17:00:50 #52 Последнее редактирование: 13 августа 2015, 17:01:06 от Marcherik
В Турции был, Германии, Чехии. Украина в счет? Если да, был еще и на Украине  :D

Мудрый


Мудрый


Дэнди

Литва ,Латвия ,Россия ,Армения ,Грузия ,Азербайджан ,Узбекистан ,Чехия .Германия ,Австрия , Италия ,Испания ,Канада .Мексика .Чили и вчера вернулся из Индии .
In vitium ducit culpae fuga.
 Cтремление избегнуть ошибки ведет к промаху .

Busin4ik

Была в Германии, Чехии, Турции. Очень хочу в Иерусалим слетать, но пока эта поездка не светит(  
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

von Tern

13 февраля 2016, 10:30:58 #57 Последнее редактирование: 13 февраля 2016, 12:37:31 от von Tern
Talisman
ЦитироватьЛариса QUOTE
Я хочу побывать в Португалии. Но в планах Австрия к родственникам мужа. Хочет там купить жилье.


Это того стоит, поверьте. Сам тут живу в одно удовольствие )
Вы бы это рассказалы на подфоруме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где часто речи о "загнивающих" Западе и Америке... :aga:

Marcherik
ЦитироватьВ Турции был, Германии, Чехии. Украина в счет? Если да, был еще и на Украине
А Германия в счёт?
Я тоже был несколько раз в Германии (в сумме до года), Польше (до полгода), Австрии, Венгрии... Ах да, если Россия в счёт, то был и на России...  :D

Busin4ik

ЦитироватьА Германия в счёт?

Конечно в счет  :)  
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

von Tern

Busin4ik
ЦитироватьQUOTE
А Германия в счёт?


Конечно в счет
Хорошо там, правда?
Особенно на юге: в Баден-Вюрттемберге и Баварии...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru