24 апреля 2024, 23:30:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_DIКАN

Кто куда ездил за границу?

Автор DIКАN, 09 марта 2005, 19:04:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

турция, египет, испания, италия, греция, мальта, малайзия, израиль, мальдивы , тайланд, чехия
вроде ничего не забыла, а может и забыла...
сейчас собираюсь в финляндию
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Sadness

black angel
ОАЭ ж забыла!  B)  

stone_golem

Испания, Андорра, Тайланд, США, Украина.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

stone_golem

Цитироватьсоседняя улица.   
Заграница? Шанхай? :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Stradivari45

05 сентября 2017, 16:59:53 #65 Последнее редактирование: 05 сентября 2017, 18:13:26 от Stradivari45
За все время впервые в этом году удалось выехать на отдых заграницу, в общем конечно довольные, горячую путевку в Грецию хапанули, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] да и к тому же все же в первый раз...Но скажу что ожидания были конечно по лучше. На картинах все всегда так красиво, ярко, по багатому, ну а в реальности много нюансов. Так что не знаю будем ли в будущем куда то ехать, или чисто курорты, санатории.

sashaxxx

Я живу заграницей( сша)..европа-англия-ex.ussr =посещены.

GANGO778

Блин...никуда...лето вообще прошло как то не очень  

DinRar

на отдыхе были Турция, Египет, я тоже мечтаю побывать на Майями, и в Дисней Ленд детей свозить

domosed

28 октября 2019, 08:03:55 #69 Последнее редактирование: 28 ноября 2019, 13:36:45 от Tрунд
Ежегодно мы летаем на Новогодние каникулы отдыхать. И постоянно это разные места, потому как выбираем самые адекватные по цене туры у ссылка удалена. Были уже в Египте, Доминикане и Турции. Понравилось больше всего именно в Доминикане - непередаваемые ощущения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru