26 апреля 2024, 23:51:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как Вы оцениваете деятельность милиции?

Автор totals, 09 марта 2005, 01:53:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности милиции (полиции)?

1. Скорее положительное
2 (9.5%)
2. Скорее отрицательное
19 (90.5%)

Проголосовало пользователей: 22

аргон

март 1991 года.ещё советский [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].командировка.вечер-район киевского вокзала.провожаем коллегу-сажаем на поезд.выпили чисто символически-ни в одном глазу.провели.нас тормозит милицейский наряд-вы пьяны-проедемте с нами.в отделении открыто предлагают проплатить и разойтись.возмущаемся-отправляют в "мойку"(вытрезвитель").там при сдаче ценностей и документов коллега просит пересчитать деньги и внести их в акт под подпись.следует удар дубинкой по голове -сзади(он был в ондатровой шапке).утром-при выписке никаких денег-естесственно-не обнаруживается.на вопрос-а где деньги?следует ответ-какие деньги?!тебе,что-добавить?а мы были в официальной командировке-показывали командировочные удостоверения (запускали оборудование).

Черные глаза

Да я думаю, как везде есть и нормальные, есть и плохие. Просто как всегда все упирается в зарплату. Я думаю, что не правы те кто говорят, что увеличь зарплату, повысятся требования по взяткам. Все равно людей желающих получать достойную зарплату, и при этом не рисковать, большинство.
Вот у нас зарплату подняли, и если до этого у меня мысли были, что все таки маловато и куда-то переходить, теперь они сами собой куда-то пропали.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Дита

ну да, помню как-то с подругой ехали на частнике из клуба в Москве. Мы девушки не сильно пьющие и вообще выглядели совершенно прилично, так что собственно придраться было не к чему. Но вот паспортов мы к сожалению не взяли с собой. Менты остановили нас проверить документы и естественно пересадили к себе , отвезли в отделение проверить кто мы и где живем, продержали нас там минут сорок, а потом просто выперли на улицу. .... Темная ночь, какой-то фиг его знает район, каки-то пдворотни и темные улицы, короче мы их попросили хотя бы нас до большой улицы довезти чтоб мы могли машину поймать, но нет - они уже всвой долг Родине отдали - документы проверили. Козлы млин. Как мы тогда на неприятности не напоролись только нашим ангелам хранителям известно. :ph34r:  

Черные глаза

У нас другая ситуация.
Наверху соседи плясали вторые сутки подряд, закрылись. Приехал один дежурный наряд, развели руками и уехали. Вызвали других. Так там товарищ милиционер разрулил всю ситуацию за 10 минут, причем один и без автоматов. Соседи дверь не открывали, так он им счетчик вырубил, потом как гаркнул, там шесть человек вылетело из квартиры. И уже месяц тишина. Так что большое ему спасибо от 9 квартир.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Frey

Негативно отношусь. Сколько раз с ними сталкивался, причем ладно бы был в чем то виноват. От них геморрой какой то. Но они должны быть.
ночная фурия

shim

"как вы лодку назовете, так она и поплывет". "милиция" это буквально "народное ополчение. теперь помотрите как ведет себя народ, не носящий форму, как он соблюдает ПДД, как платит налоги, как "не крадет". вот также народ и в милиции служит. это я к тому, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. когда вырастет осознание обществом соблюдения законов, тогда и делегировать в органы правопорядка будут законопослушных граждан.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Speleo

Мой хороший школьный друг сейчас работает в милиции.  Опер. Окончил Юридический ВУЗ МВД по отделению криминала.  Знаю его как сильного, волевого и умного человека.  Беседовал с ним - у них в отделе людей мало, каждый вкалывает за пятерых, личной жизни никакой - могут ночью из кровати по тревоге поднять, работа рисковая, контингент такой - что можно и со здоровьем расстаться и с жизнью...  иногда под пулю в буквальном смысле ходят...  а плотят им за это оклад такой - что и на квартплату хватит с большой натяжкой...    а потом ещё думаем - что нам делать с милицией...   а если менту на его зарплату жрать нечего будет и семью кормить нечем? Вот откуда в первую очередь ноги растут, разберитесь с этим - а там уже и за остальные корни беритесь.  
...  утонул в безделии ...

Грязный Извращенец

УЖАС!!!Когда меня избили, и я знал кто.
мне сказали "мы не можем вам ничем помочь"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru