25 апреля 2024, 19:50:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как Вы оцениваете деятельность милиции?

Автор totals, 09 марта 2005, 01:53:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности милиции (полиции)?

1. Скорее положительное
2 (9.5%)
2. Скорее отрицательное
19 (90.5%)

Проголосовало пользователей: 22

Бюрократ

Цитироватьчтобы были милиционеры а не мусора, их надо из пробирки выращивать, как в фильме "судья дредд"

Бесполезно. Подконтрольные лица испоганят взятками даже пробирочных милиционеров. Беда не с плохой милицией, а с плохими гражданами.  :(  

x_Logan_x

30 марта 2005, 23:44:02 #11 Последнее редактирование: 30 марта 2005, 23:46:34 от x_Logan_x
Конечно везде есть отморозки.

Но я все равно считаю что "нормальных" ментов больше.

Среди моих знакомых есть несколько представителей милиции - на мой взгляд совершенно нормальные люди.

Не скажу что часто общаюсь с правоохранительными органами, но опыт имеется  ;)
Обычно все проходит ровно и лично я претензий к работе милиции не имею.

PS: Моё мнение может отличатся от вашего, но ведь все мы чем то отличаемся.  :P

PPS: Я живу на Украине  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Daimee

31 марта 2005, 21:52:22 #12 Последнее редактирование: 01 апреля 2005, 03:45:40 от totals
Цитироватьпри самом тщательном отборе в МВД

Интересное дело.... тщательный отбор при условии дефицита кадров. Учитывая, что в милицию попадают люди которые не смогли откосить от армии и которые после армии не смогли найти себе дело.

ЗЫ я говорю не про всех, а про большенство, безусловное есть люди которые идут служить по призванию.

Какой-то сатирик сказал:
Цитироватьнаша милиция занимается проституцией недостаточно :)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

totals

В журнале [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прочитал статью о фобиях. В России оказывается распространенная весьма фобия связанная с ментами.  :blink: До чего же мы дошли, что же за структура МВД и какие же тогда у неё функции  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

EvgIg

Если выйду на балкон, то сразу вижу: гор. суд, натариусы, милиция, паспортный стол, ОБЭП, СИЗО и т.д. в четырех зданиях... тихий такой райончик :)
А если серьезно... то много разных знакомых среди милиции и автоинспекторов (город маленький)... Люди как люди...
...хотя, действительно, сидит какая-то "фобия" на "серую одежду"... вроде никогда не привлекался :)
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

JShadowLord

хех...одно скажу..смореть нада с тех, кто сверху...да и то это будет промежуточное звено, так как на самом верху будет сам народ...затем рук.состав, а затем уж и исполнители...но вот самое забавное, народу пофик, он тока виноватых ищет, руководителям - оооо да какие они ряхи то себе отъели, да и там если копнуть, то один блат виден...я вот до сих пор поражаюсь тому что высоких руководителей сейчас модно ставить тех, кто даже оружие в руках держать то не умеет, в то время как стрелянные и опытные бойцы, так сказать, как были расходником, так и остаются...но что самое главное они ВСЕГДА остаются крайними во всем...конечно у мя бывали столкновения с иполнителями и с ГИБДД и ППС и с УВД, и их одно объединяет, они БОЯТСЯ... а боятся они тех, кто над ними, а это начальство, чинари и прочая так называемая элита общества...но ещё стоит помнить, сколько г...а каждый день исполнителям приходится разгребать, которое оставляет и народ и собственное руководство, тут со временем хоть нихошь на весь мир обозлишься, а стоит только вякнуть, так ещё и виноватым сделают...так что, не на исполнителей смареть нада, а на тех, кто выше и самое главное - в зеркало...
такое дело касается не только МВД, а ещё и ФСБ и МЧС...то есть всех служб, которые являются подтирщиками за теми кто каждый день гадит...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Jason Bourne

05 ноября 2006, 06:06:57 #16 Последнее редактирование: 05 ноября 2006, 06:08:28 от Jason Bourne
Не мог пройти мимо темы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




-----------------------------------------------
Ну теперь уж точно последний пост в этот раздел
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

особенный

самое лучшее определение их работы - хреново
Большинство сотрудников милиции в частной жизни действительно хорошие/обычные люди, но на службе они также сильно ненавидят прочих граждан, как и те их
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

аргон

да здравствует российская милиция-самая гуманная милиция в мире!!!

shim

В жизни с ментами сталкивалсчя редко, но запомнил два случая: мы (два парня и две девчонки) идем по Садовому от Ст.Арбата до Октябрьской площади в 97-м, нас (парней) отлавлиывет и увозит в участок ментва, там составляют протокол про задержание  "в нетрезвом виде в общественном месте" и отпускают. и второй - я, иду в районе Сивцева Враажка, пьяный вдупель, на плечах кофр с кучей ипонской фотоаппаратуры, меня стопят менты, смотрят доки, проверяют кофр, потом говорит мент: у вас такое дорогое оборудование на плечах! Вы дойдете до такси сами? может мы Вас подвезем?""""
Они подвезли до Садового и поймали такси,
кто такие случаи вспоминает?
А вот я помню....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru