23 апреля 2024, 16:01:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


В Чечне убит Аслан Масхадов

Автор totals, 08 марта 2005, 18:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убийство Масхадова принесет мир Чечне?

1. Да
3 (11.5%)
2. Нет
23 (88.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Зомби

wo)Necromancer
ЦитироватьТогда почему никто не оспорил заявление?

Ты кого имеешь ввиду?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

wo)Necromancer

Зомби
Журналисты (иностранные и наши), политики (иностранные и наши), чиновники (ин. и наши).





Зомби

wo)Necromancer
:)  А я что- то и не слышал. когда журналисты оспаривали заявления террористов о совершении террактов, когда много заяв.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

wo)Necromancer

Зомби
Примеры:
1. Как заявил журналистам адвокат истцов Игорь Трунов, "представитель правительства Москвы оспаривает тот факт, что взрыв в метро - теракт".
2. "Президент России считает, что арабы усиленно поддерживают чеченских боевиков - сами боевики это оспаривают" 2003-05-26 | Frankfurter Rundschau
3. Террористы оспаривают авторство на теракт в Тель-Авиве
13:08 01 Ноября 2004



Зомби

wo)Necromancer
первые два, вообще непонятно какое отношение имеют к нашей дискуссии, только косвенное, наверное, ты , я смотрю, не любишь прямых вопросов и ответов.
А третье вообще не понял, о чём оно?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

wo)Necromancer

Я о том, что практически всегда люди оспаривали подобные заявления, если конечно они не являлись правдой.
Реклама это была или нет, мы точно сказать не можем. Мы можем только предположить, что это была реклама.
Или вы можете сказать точно, что это была реклама?



Зомби

wo)Necromancer
ЦитироватьЯ о том, что практически всегда люди оспаривали подобные заявления, если конечно они не являлись правдой.

Так я и оспариваю, да и думаю большенство, но не буду голословным, но это моё мнение.
ЦитироватьИли вы можете сказать точно, что это была реклама?

Я в этом уверен.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

wo)Necromancer

Зомби
ЦитироватьЯ в этом уверен.

На чём основывается ваша уверенность?




Зомби

wo)Necromancer
Просто на анализе всяких подобных ситуаций.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

wo)Necromancer

На анализе каких ситуация? Поподробнее.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru