26 апреля 2024, 14:54:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

13-й район

Автор Bester, 06 марта 2005, 15:51:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Режиссер: Пьер Морель
Актеры: Сирил Раффаэлли, Дэвид Бель, Тони Д`Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо, Франсуа Шатто
Год: 2004



2013 год. Пригороды Парижа превратились в самостоятельные неприступные крепости, где заправляют уличные банды. Полицейскому Дамьену, в совершенстве владеющему боевыми искусствами и различными видами оружия, предстоит прорваться в опасный 13-й район и уничтожить бомбу, которая грозит унести жизни миллионов человек. В помощники Дамьену дают хулигана Лейто-экстремала и большого специалиста по выживанию в современном городе...



5 баллов :) исключительно для просмотра в кинотеатрах  :P  
   
Live for fun

Интегра

хороший фильм. Шутки вполне неплохие присутствуют, драки и пр. тоже ничего. Сюжет стандартный, "Люк Бессон лезет из всех дырок". Начало классное, вот это погоня. Посмотреть стоит.  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

@Z@ZELLO

По мне так фильм вообще чумовой! Очень динамичный, актёры подобраны очень хорошо, а про постановку драк и говорить не приходится!  B)  

Sashullka

Воооот..... это действительно классный фильм....мне очень понравился ...супер!!!!отличненько там прыгают....уууххххх....мнеб так :rolleyes:  :D  

AnnaKonda

Супер- фильм! Такой себе идеальный экшн .Стандартный и затасканный сюжет о спасении человечества просто бомбовски преподнесли .Уровня на 2 выше всей голивудской ерунды. Фильм не напрягает и смотрится на одном дыхании.  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


SWaRM

Зашибись фильм. Кстати, главный герой(который там прыгал всегда) недавно в Москву приезжал тусоваться  B)  

FLAB

Да трюкю там хорошие, прикольно что без страховки снимали...хотя чего ещё можно было ждать...как ни как Дэвид Бель один из первых в Паркуре....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

ХОЧУН

французы молодцы и фильм на 5+

прохожая

классный фильм. Я даже и не думала что мне сильно понравится. Обично я французские редко смотрю.
я
о-о-о

LeKs

хороший фильм, заводной.. смотрится на одном дыхании..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru