27 апреля 2024, 00:47:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

13-й район

Автор Bester, 06 марта 2005, 15:51:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюрократ

Снято здорово, трюки мастерски исполнены. Но сценарий - совершеннейшее дерьмо, диалоги тупые, герои пресные, за исключением разве только хорошенькой Дани Вериссимо. Разик под пиво посмотреть можно.  

Jin

саундтреки отличные и креатива море ... фильм понравился
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Halk

Отличный фильм

][aker

Офигенно кино! Всё есть в нем что надо. :) Тачки прикольные там я чуть со стула не упал когда тачку угрохали там одну :o  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Stickman

мне больше всего начало понравилось, очень классно!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Ligamen

Динамика прет дуром, музейшен супер. На сценарий внимание уже не обращяеш. Смотрится на одном дыхании... раз 5... :rolleyes:  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Только что посмотрела. В моём вкусе B)  
I'm the mother fuckin' princess

termin

Фильм хороший, но я почему-то ожидал от него (Девида Бейля) большего.
Из трюков понравилось, как главный герой пролетает через маленькое окошко над закрытой дверью (в начале) и длинный высокий прыжок, которым он таки ушел от погони и .... все. Бейль конечно крут, но где это в кино? Можно было бы и побольше, понятно что-то не пропустили в фильм, осталось за кадром, но все же....
Само кино к моему сожалению не дотянуло до американских бестселеров, немного не хватило Бессону.
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Night Watch

Цитироватьнемного не хватило Бессону

Ничего, Леон и Империя волков сделали своё дело :aga:
I'm the mother fuckin' princess

termin

Night Watch
Точняк, еще и "5й элемент"  :D  
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru