13 июня 2024, 13:24:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

А любовь ли это

Автор люблю его, 06 марта 2005, 14:09:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

люблю его

Я безумно люблю одного молодого человека, мы встречаемся почти 2 года уже, уже довольно хорошо узнали друг друга... но он как-то странно меняется постоянно.. он всегда разный... я не знаю .. точнее я не уверена любит ли он меня по настоящему... или он просто влюблён? было время.. но в самом начале наших с ним отношений.. я проверяла его.. и он проходил все проверки.. но он изменился за это время .. он говорит что любит.. говорит, что если б не любил, не встречался бы со мной.. но не раз было такое, он бросал меня и уходил к другой... но мне объяснял потом, что уходил от меня не изза другой, а изза какого либо недостатка во мне, но затем вновь ко мне возвращался, и у нас снова всю было нормально и мы вместе.. но эти уходы и приходы настолько мне надоели.. что я не знаю любит ли он меня сейячас понастоящему или нет. он гвоорил он изменился... то есть, больше этих уходов не будет, потому что он пробовал многое.. и остановился именно на мне, понял наконец, что любит только меня. и не может без меня жить... но я боюсь наступить на теже грабли.. как проверить действительно ли это у него любовь ко мне или просто влюблённость?!  :(  

фар

С тобой обращаются так ,как ты  позволяешь, он тебе нужен и ты всё прощаешь . Ты не тот вопрос себе задаёшь. Спроси себя : " Я смогу быть счастлива без него ?" или " Буду я счастлива с ним? "
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

люблю его

без него не могу... и не хочу... да и он мне говорит что любит.. и что он изменился...

Dana M

Наверно верить можно не только словам, но и поступкам..
А обращался он с тобой, прямо скажем, неуважительно и не ценил твои чувства.
Рано или поздно ты устанешь прощать и наступать себе на горло, ломать себя..
Так что прав Фар, прислушайся к себе, надо ли тебе это, хорошо ли тебе, счастлива ли ты с ним или просто "лучше с ним, чем без него".. Прости, но если раньше он так "порхал" по девушкам то и впредь может не остановиться..

Паразитка

люблю его

Нет гордости! Нет самоуважения! Нет любви! Извини! Ты гоняешься за прошлым! За былыми отношениями. Ты боишься остаться одна! Он возвращается к тебе, когда он тоже одинок. Когда возникает кто-то на горизонте - он уходит...когда опять он остается один - он идет к тебе! А ты, как мать Тереза, готова принять, приласкать, пожалеть!
Не тот это человек, который тебе нужен! Он играет тобой, твоими чувствами!

Извини, если обидела тебя и твои чувства, но именно такое впечатление у меня и возникло!

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

-=roma=-

он играет, и играет умело! Возьмет и уйдет потом, как уходил раньше.
это не пренесет ни счастья ни любви.

Феникс@

Цитироватькак проверить действительно ли это у него любовь ко мне или просто влюблённость?!
по собственному опыту могу сказать: любовь проверяется только временем.

Ravil296

че сказать пацан просто красавец...это как в песне Мальчишник"медляк"...послушай это про твои с ним отношения...
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]

Sinoptic

люблю его
Цитироватьбез него не могу... и не хочу...

Ну так какие вопросы??? Живи с ним! наслождайся им! Это ТВОИ счастье!!! Так и бери от него все!!! Любить надо кого-то, НО для себя любить для кого-то - это глупо! Люби его, живи с ним, будь счастлива с ним раз тебе это нравится! А не будет нравится - так и пошлешь тогда!

*Ой, че-то я как-то слишком на эмоции перешел...  :unsure:  

Безтебятина

ЦитироватьНу так какие вопросы??? Живи с ним! наслождайся им! Это ТВОИ счастье!!! Так и бери от него все!!! Любить надо кого-то, НО для себя любить для кого-то - это глупо! Люби его, живи с ним, будь счастлива с ним раз тебе это нравится! А не будет нравится - так и пошлешь тогда!


полностью согласна с Sinoptic... даже в любви мы остаемся эгоистами... девушка влюблена и будет терпеть такое отношение... все эти приходы - уходы.... будет верить, что он изменился... что он ее действительно любит... надеяться на совместное будущее... и все это она делает в первую очередь для себя самой... потому что ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ... хочет этих отношений, хочет быть с ним

а его любовь или не любовь ты никак не проверишь... уж извини... теста на любовь я не знаю... да и у каждого эта любовь разная... как здесь определить? никак
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru