03 июня 2024, 17:56:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_eukka

Чтобы вы не согласились сделать даже за 1 млн

Автор eukka, 05 марта 2005, 13:16:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valihan

Предовать...не кинул бы никого кто мне дорог...
А если углубиться то на самом деле много чего бы не сделал...

А вообще так сложно представить что к примеру за 300.000.000.000.000.000$ ты бы не сделал...и сложно представить такую сумму да хоть тот же лимон а особенно тогда когда ты его и не видел... поэтому сложно ответить на этот вопрос...
и прежде чем задовать такой вопрос нужно хотя бы показать эту сумму и кто знает как бы каждый ответил ;)деньги - двигатель, наркотик и... ;)щас в наше время инвалид с коляски встанет на ноги за зелёные ;)  

Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

eukka

Valihan
Цитироватьи прежде чем задовать такой вопрос нужно хотя бы показать эту сумму
:D Жди. Хотя на самом деле просто так действительно сложно сообразить. А если в руках окажется такая сумма... тогда просто жить станет неинтересно. Деньги - действительно значат в наше время почти все, и все, к чему человек стремится, хоть как то от них зависит. То есть даже если за такую сумму ты что то и потеряешь, то в результате приобретешь все остальное, а оно тебе будет надо? вообщем, было интересно, потому что я и сама затрудняюсь ответить на этот вопрос
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Valihan

ЦитироватьА если в руках окажется такая сумма... тогда просто жить станет неинтересно.


Я с тобой полность согласен...всего по-немногу ;)

ЦитироватьТо есть даже если за такую сумму ты что то и потеряешь, то в результате приобретешь все остальное, а оно тебе будет надо?


Потом будешь жалеть что потерял за бумагу дьявола вначале...
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

P@P@

Я бы наверно не причинил вреда своим близким и друзьям...и не отдал бы свободу...и только....
Это первое и единственное что возникло...остальное все фигня...
...наверно...я наверно глуп...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Клавкин

P@P@
Цитироватьнаверно...я наверно глуп...

Нисколько! Ты молодец!

А мои слова пусть и прозвучат нелепо... Но я не отдала бы за млн долларов свою жизнь :unsure:  

Глокая

20 апреля 2005, 19:49:37 #45 Последнее редактирование: 20 апреля 2005, 20:00:46 от Глокая
Я как-то не стремлюсь обладать такой огромной суммой денег. Да и за тысячу много чего не сделаю. Прежде всего, ни за какие деньги не предам близких мне людей и не причиню им боль.

Лейт

много чего я не сделала бы никогда.
но, наверное,самое главное:
1. не совершу самоубийства
2. не предам любимых
3. не предам Родину

фар

21 апреля 2005, 14:23:47 #47 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 14:25:04 от фар
Мне трудно судить,т.к. ещё недавно моё состояние с братом составляло 75 млн. дол.,а знаю ,что не предал бы ,т.к. к деньгам отношусь спокойно и это испытание пройдено спокойно,хотя тот же герой Афгана  Радчиков - предал меня за куда меньшую сумму. Меня всегда очень угнетало,когда я видел геройских в боевой обстановке ребят не умеющих сохранить лицо в мирной жизни из-за денег -это будет болеть всегда. Поэтому жизнь крайне сложна и далека от идеала.  
Добавлено:
Кажется зря я это всё вспомнил - грустно и больно.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

eukka

фар
ЦитироватьКажется зря я это всё вспомнил - грустно и больно.

А ты не вспоминай ;) Подумай о деньгах.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Jewelled L

ЦитироватьЧтобы вы не согласились сделать даже за 1 млн

- Узнать, что уготовила для меня судьба, т.е. алгоритм моего будущего;
- Наблюдать, как умирает близкий мне человек и не быть в состоянии помочь ему;
- Потерять зрение/память;
- Отказаться от тех, кого люблю;






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru