01 мая 2024, 21:05:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_eukka

Чтобы вы не согласились сделать даже за 1 млн

Автор eukka, 05 марта 2005, 13:16:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Aquasonick +
ЦитироватьАндрей.
QUOTE
Наверное я повёрнутый, но для меня самое главное, это семья, короче предать её, а остальное излечимо! 

Хмм.... Пожалуй с этим можно согласиться. Даже нужно. Лично я бы отдал последний миллион, ещё занял, но выкупил бы свою семью... Для себя... Если они конечно не будут возражать.)
Согласен.


Блеф. Этот человек (В смысле Андрей) тут на форуме постоянно хвастался своими изменами.Разве это не предательство?
 Carpe diem

EURO-banan

Aquasonick +

ну ты цинично все это рассматриваешь :D кое с чем не соглашусь.

дело не в миллионе - за миллион я и пальцем не пошевелю (не то что уж убью кого-ть или предам). Что-то делать я готов за материальные блага в лице: есть, пить, оплачивать крышу над головой, социальные услуги и развлечения. Деньги сами по себе ничего не значат - значит то, что они дают, а именно соц. свобода. Иногда  :) Значит, тема вообще не о том, что я готов делать за деньги, а о том, что для меня дороже социальной свободы.
И есть люди для которых эта свобода менее важна, чем мораль и честь - просто поверь © )))

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ThePaladin

ЦитироватьArven
ЦитироватьНикогда бы не стала пить мочу. Даже за сто миллионов.
Милая моя. Будешь пить и бесплатно. Всё дело в твоём здоровье. Её пьют для того чтоб лечиться. ) Людей ломает, но пьют.)
Кстати, реально, что-то, а уж мочу выпить за такие деньги можно, я думаю )))
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru