26 апреля 2024, 12:52:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

На кого вы похожи?

Автор Некая Эмми, 04 марта 2005, 12:59:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Некая Эмми

04 марта 2005, 12:59:42 Последнее редактирование: 15 марта 2005, 20:43:25 от arta999
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]









убрала текстовый вариант теста, заменила ссылкой на автоматический так удобнее и быстрее ответ получаешь, не нужно самостоятельно ничего считать

Eternity

а как считать-то надо? какая буква преобладает или по кол-ву очков?
у меня









10-14б
15в
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Сталкер

1 а
2 б
3 а
4 в
5 а
6 б
7 б
8 б
9 б
10 а
11 б
12 б
13 в
14 б
15 в

Некая Эмми, спрашиваю у тебя результат.=)
отошёл..

Lilit

1. б
2.б
3.а
4.а
5.а
6.б
7.б
8.б
9.б
10.б
11.б
12.б
13.в
14.б
15.а
хочу уйти...

Водолей

1.б.
2.б.
3.а.
4.а.
5.а.
6.б.
7.а.
8.б.
9.б.
10.б.
11.б.
12.б.
13.б.
14.а.
15.а.

Ну и по каким кретериям считать!.... :o  



Кися

1.- а
2.-  а
3.- а
4.- в
5.-  а
6.- б
7.- а
8.- б
9.-  б
10.- б
11.-  б
12.- б
13.-  в
14.- б
15.-  а

Некая Эмми
Тяк,а теперь дай мне пожалуйста результат- того,что я тут на отвечала??? :)
Будь самим собой и это главное!!!

beda










10а
11б
12б
13в
14а
15а
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Глокая

1.   а
2.   б
3.   а
4.   г
5.   а
6.   а
7.   а
8.   б
9.   б
10.   а
11.   б
12.   б
13.   в
14.   а
15.   в

Безтебятина

Eternity
ЦитироватьСТРАУС


Очень обаятельный и миролюбивый человек, некоторым кажется, что он холоден и неэмоциопален. Этому есть причина. Духовный мир страуса очень уязвим, поэтому частенько приходится уходить "головой в песок". Страус никогда не подаст повода для ссоры или недовольства. Если его обижают, он долго об этом помнит и считает своим долгом отомстить обидчику. Человек-страус относится к доступным, но загадочным личностям. Он редко смотрит в глаза собеседнику, часто меняет партнеров. Страус кажется непостоянным, но, но сути, он предельно искренен: нельзя тянуть то, что подошло к логическому концу. Любовь страуса изобретательна и находчива. Страусы талантливы, но не любят обсуждения своих способностей. Их привлекают дела, которые в скором времени подходят к концу и можно полюбоваться творением собственных ума и рук. Страус не относится к тем людям, которые добиваются своего вопреки всему. Его утомляет монотонность, и совсем выбивают из колеи заранее установленные временные рамки выполнения того или иного задания. Если вы относитесь к этому тину людей, постарайтесь принять не устраивающиевас законы или правила, условности как должное. В этом поможет ваш союзник - жираф.


Сталкер

ЦитироватьПАВЛИН


Вряд ли среди людских типов найдется более экстравагантный. Этот человек живет мечтой о будущем. В настоящей жизни его безмерно влечет искусство и все необычное. Внешность человека-павлина свидетельствует об эстетическом вкусе: он всегда наряден, опрятен и элегантен. Несмотря на это, в людях он ценит не вкус, а способность заражаться идеей и воплощать ее в жизнь. Со своей стороны, павлин стремится пробудить в людях скрытую энергию и жажду деятельности. Он очень общителен, обладает исключительным чувством юмора, и все его поступки артистичны - это помогает повлиять на людей. Характерной чертой павлинов является особое проявление эмоций: они Зависят не столько от настроения или душевного состояния, сколько от смысла, который вкладывает в них павлин. Если человека этого тина злят - это не значит, что он взорвется бурей негодования. Павлин расценит негодование слишком банальным исходом ситуации и начнет загадочно улыбаться: может быть, дело примет другой оборот? Идеальным партнером для назлина считается крокодил.


Lilit

ЦитироватьДИКОБРАЗ


Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.


Водолей, ты тоже дикобраз, поэтому повторять не буду... читай выше у Лилит.. ;)  

Кися, ты павлин, как и Сталкер. Характеристика уже есть.. B)

beda, иди к Лилит..  :D вообщем ты тоже дикобраз.. ;)

Глокая, поздравляю - ты павлин... :D (забавно звучит, согласись.. ;) )

Вообщем, прошу прощения у некой Эмми, но уж больно долго нас заставили ждать... :(

будущим тестирующимся советую зайти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и пройти данный тест самостоятельно.  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Lilit

ЦитироватьДИКОБРАЗ

Странно, для меня это даже лестно почему-то...
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru