10 мая 2024, 11:59:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

На кого вы похожи?

Автор Некая Эмми, 04 марта 2005, 12:59:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kadka

arta999
Это кто?? :blink:
Неуж то я? :lol:  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Кися

Глокая
Тяк,пошли крокодильчиков  искать.... :D

Будь самим собой и это главное!!!

arta999

15 марта 2005, 21:22:03 #22 Последнее редактирование: 15 марта 2005, 21:35:09 от arta999
Жирафов никто не видел?
Добавлено:
Kadka
нееее... страус это я... ищу жирафа ;)

тебя щас погляжу
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

роднуленька

ПАВЛИН


Вряд ли среди людских типов найдется более экстравагантный. Этот человек живет мечтой о будущем. В настоящей жизни его безмерно влечет искусство и все необычное. Внешность человека-павлина свидетельствует об эстетическом вкусе: он всегда наряден, опрятен и элегантен. Несмотря на это, в людях он ценит не вкус, а способность заражаться идеей и воплощать ее в жизнь. Со своей стороны, павлин стремится пробудить в людях скрытую энергию и жажду деятельности. Он очень общителен, обладает исключительным чувством юмора, и все его поступки артистичны - это помогает повлиять на людей. Характерной чертой павлинов является особое проявление эмоций: они Зависят не столько от настроения или душевного состояния, сколько от смысла, который вкладывает в них павлин. Если человека этого тина злят - это не значит, что он взорвется бурей негодования. Павлин расценит негодование слишком банальным исходом ситуации и начнет загадочно улыбаться: может быть, дело примет другой оборот? Идеальным партнером для назлина считается крокодил.


arta999

Kadka
по твоим ответам получается, что ты
ЦитироватьДИКОБРАЗ


Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Kadka

arta999
Здорова!! :rolleyes:
Очень многое совпало!!!! ;)  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


beda

ЦитироватьДИКОБРАЗ
Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.

Ну не знаю... может, когда-то я и была противником чувств... но не сейчас...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Всегда так

16 марта 2005, 12:30:16 #27 Последнее редактирование: 16 марта 2005, 12:30:34 от Всегда так
а я тоже
ЦитироватьДИКОБРАЗ
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Глокая

Кися, надо поиски убыстрять! А то у нас уже конкурентка появилась -  роднуленька.  :D
И вообще, у меня начинает складываться впечатление, что Крокодилов не существует...  :blink:  :lol:  

Дождь

ЦитироватьДИКОБРАЗ


Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru