24 апреля 2024, 18:14:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Собачьи бои

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 16:41:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Жучь
А еще, у таких горе-сабоководов, надо отметить, чаще покупают щенков, чем у обычных, почему? Потому что во-первых девевле стоят.. Мало кому можно обьяснить, что нормальный щенок не будет стоить 50 рублей.
Добавлено:
У нас так, с немцами вообще шандец... суку склонную к истерике, повязали с братьм, типа имбридинг... Что там получилось.. я просто молчу... Их 4 раза вязали, щенки по всему городу разошлись... Вот, честно, немцев не люблю, а теперь еще меньше. И все пытаются понтануться (владельцы щеночков) Вот, собачка у меня от такой титулованной мамы!! они бы на папу, что ли глянули... Бр-р-р-р-р!!!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жучь

Часто играет роль психологический фактор... Такое вот чудо может что угодно втереть, но общая суть одна - Вы теперь самый крутой собаковладелец, потогму что у вас теперь самая крутая собака... Нормальный заводчик вряд ли будет такое втирать - у каждой породы есть характерные особенности, на которые влядельцу надо обратить внимание при воспитании... Ну не бывает крутых-прекрутых собак, которые такие вообще от рождения и с ними ничего делать не надо, бо они саморазвивающиеся и самообучающиеся... Но ведь ведётся народ =(((

Маргаритовна

ЦитироватьУ нас так, с немцами вообще шандец... суку склонную к истерике, повязали с братьм, типа имбридинг... Что там получилось.. я просто молчу... Их 4 раза вязали, щенки по всему городу разошлись...

Недавно была на выставке (поболеть приезжала за ротвейлершу одну), увидела немцев и обалдела- что с породой-то?
Никаких неприятностей!!!

Жучь

чёрт-те что с немцами... Непонятно: ну зачем настолько утрировать породные особенности типа той же гнутой спины? Поэтому когда дай Дог буду заводить алабая, ни в коем случае - не шоу... Нафиг мне не нужно, чтобы красивенький пёс, по всем стандартам, с точностью до миллиметра, оказался психом с поехавшей крышей или инфантильным до конца дней своих. =( Тяжко...
Хотя знаю (заочно) одного немца... Кхм... Ну не совсем немца - гибрид немца и восточника. Жуткий доминант с очень сильным характером... Вот уж казалось бы чего уж от немца ожидать.

Amstel

Мне жалко так собаччек .... они ж прям до крови бьются... :(  :(  :(  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ell

Amstel
даже на смерть...убила бы тех,кто такие бои устраивает,а потом собак выбрасывает.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Жучь

Да-а-а, до крови - это ужас... Кто-нибудь когда-нибудь видел, как в полудиких собачьих стаях вожаки кобелей на место ставят? Треплют, душат до обморока. И кровь тоже бывает, потому что, за неимением рук, душат зубами, а ещё и рвануть для острастки могут... Драки - это естественно, бывает это у собак. Конечно не питячьи. но и те имеют место быть. Просто надо разделять профессиональные, качественные бои, и стравливания собак чисто поржать и за деньги, когда на собак в общем-то насрать.

Волк и Я

Люди получают от этого удовольствие!Это оч. эгоистично и жестоко,особенно когда пес прогрывает хозяин(бывают случаи)пристреливает его,а выкупает победителя либо просто новую собаку...С другой стороны такие собаки как пит-були или буль терьеры,стаффы- почти не могут жить без боя,если они не подерутся на боях, то порвут всех бездомных...Но я считаю, что на боях большинство людей думает не о собаке,а о себе,о прибыли которую получат... Таким людям(на мой взгляд) даже хомячка заводить не стоит.

Дерьмодемончик

Два готовых действовать тела,
Два взгляда смотрящих в упор.
Зубы лезвия цвета мела,
Каждый другому готов дать отпор.
Повод для драки желание хозяина,
Он сделает выбор свой,
Обрекая кого-то на боль и страдания,
Отпуская его в последний собачий бой.
Кровь по белому снегу пятнами,
Из пасти каждого смерть пеною.
Для них всегда останется непонятными
То, что они сейчас друг с другом делали.
Шкуры рваные мясо повисшее,
Куски плоти в разные стороны,
Если вдруг будет жизнь у тебя лишняя,
Попробуй стать одним из них порванным.
Кто-то скулит, кто-то умирает,
Слабый падает всегда первым,
Если хозяин тебя заставляет,
Ты должен быть ему верным.
Зубы режут стеклами битыми,
Лапы топчут землю бешенно,
У хозяина всё уже давно подсчитано,
У хозяина всё давно уже взвешено.

помоему, все описано очень четко...
видить не могу собачьи бои... сердце кровью обливается... и стыдно перед теми кто на ринге, стыдно за то, что ты человек...  :(  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

BoXerPit

Цитировать
Сообщение от Amstel
даже на смерть...убила бы тех,кто такие бои устраивает,а потом собак выбрасывает.


Понимаешь у бойцовых пород жажда боя в крови. Собочьи бои -зрелище королей, особенно бои кавказцев.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru