20 апреля 2024, 11:11:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Собачьи бои

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 16:41:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

нет, просто собаки с патологической агрессивностью не допускаются к разведению - и делов то =)

Маргаритовна

Какое счастье, что я передачу эту не смотрела: спать бы не могла! Унизительно сознавать, что этим люди занимаются, хотя их и людьми-то  назвать нельзя!

Человек хуже зверя когда он зверь.
                               :angry:  
Никаких неприятностей!!!

Amstel

Мне ужасно не нравятся собачьи бои, мне очень жалко собак.... :unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Жучь

Маргаритовна, а что заключается в этой цитате? Разве так человек лучше зверя? =)  

Маргаритовна

26 декабря 2005, 01:04:54 #34 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 01:05:52 от Маргаритовна
Жучь
Зверь здесь не простое животное, а именно кровожадное злое существо... От слова "зверство", например. Так вот, когда человек таким зверем становится, то он хуже реального кровожадного зверя. Не знаю, понятно ли я объяснила...
Это народная пословица.
Никаких неприятностей!!!

Жучь

Ни разу не наблюдала среди четверолапых именно кровожадности. В смысле, выделения всяческих кровавых ужасов среди прочих развлечений.
Оффтоп: сегодня посмотрела очень готичный клип Cradle of Filth. Странно, но этот клип как правило вызывает очень неоднозначную реакцию: народ или откровенно прётся от вида всякой фигни типа пиления вен смычком над ванной, либо сматывается в сортир на середине клипа. У меня он совершенно никаких эмоций не вызвал... ну не врубаюсь я - почему стекание крови из красивой девушки в ванну готичней, или ужасней, чем стекания такой же крови в банку от куска мяса. Или там печёнки (мечтательно). В собачьих боях многих (не говрю, что всех, и говорю о зрителях) привлекает именно кровавость и "готичность"...

Маргаритовна

ЦитироватьНи разу не наблюдала среди четверолапых именно кровожадности

Жучь, "Зверь" здесь - литературный образ, а не зверюшка какая-то. Ты понимаешь всё буквально. И, между прочим, хищники кровожадны не для развлечения, а по природе своей.
Никаких неприятностей!!!

Жучь

Да я вообще бестолковое существо... ))
Но пословицу, честно говоря, так и не поняла... По моему - заумь... Звучит, как А<B, ckb A=B. Странно звучит... Меньше надо геометрию ботать, вот что...!  :rolleyes:  

Черная орхидея

Жучь
Цитироватьнет, просто собаки с патологической агрессивностью не допускаются к разведению - и делов то =)

Хи... Я б не была в этом так уверена.. придурков много...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жучь

Ясное дело, что речь идёт о нормальном разведении собак. Так же ясно, что многие занимаются разведением собак и новоиспечённых собаковладельцев только наживы ради. Я говорю о том, что не стоит воспринимать то, что у эитих горе-разведенцев получается, как характерных представителей породы... =)
И потом, такая тенденция наблюдается не только у питов, но и у куда более безобидных собак типа немецких овчарок... Главное - гнутая спина и красивая шорстка, а уж как она себя ведёт, как работает - нафиг, всё равно у щенка мало кто что заметит... =( Печально, но факт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru