01 мая 2024, 06:51:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Минск!!!

Автор Lilit, 20 сентября 2003, 00:50:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MARIO

Не могу похвастаться особой любовью к этому городу, но все же он мне нравится. Я прожил здесь всю жизнь, и есть, что вспомнить. Приятно пройтись по улицам во время дождя и вспомнить, все то, что случилось с тобой в этом городе :) Неплохой город, тока чутка бы побольше... Cool city :)

Someil

MARIO ...ты не уважаешь наш город...я не понимаю...
:o  :o  :o  я его просто обожаю... по моему он очень большой по сравнению с Брестом или Магилевом
Люблю всех и всегда =)[/font]

Nuts

Всем драсте!

Upssalla

Минск мне не родной, но я его все равно люблю.. привязалась.
В нем мнго волн, а когда какая-то совпадает с твоей - это полный кайф =)

P@P@

Вельмi прыемны горад, i дарма нехта сказау што у Мiнску мала мясцiн якiмi можна ганарыцца.Адна Нямiга чаго каштуе!!!А якiя дзяучынкi у нас!!! :rolleyes:
Я вельмi паважаю i кахаю свой горад!!!  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

ivaha

Я живу в близи Нарочи
- природа у нас, просто класс  


Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


[:-)]Dron

Hi ALL. Одним минчанином больше ;)  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Lilit

ivaha
[:-)]Dron
Товарищи, живем, можно сказать, в двух шагах друг от друга!  :o  Надо будет встретиться!!! :D  
хочу уйти...

[:-)]Dron

ЦитироватьТоварищи, живем, можно сказать, в двух шагах друг от друга!Надо будет встретиться!!!

Кстати, не смешно. Фаминфаска!!! , например, у меня вообще на соседней улице живет :rolleyes:
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

FILLrate

Я родился и живу в Минске. Аккуратно, чисто, красиво. Ночной центр просто нужно видеть! А прогулка вдоль Свислочи, после того как речку почистили?!
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru