24 апреля 2024, 20:20:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




N

НУП И ЭРЕКЦИЯ

Автор Naher, 02 марта 2005, 21:16:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pozitiv

PROVISION

Ты знаешь как правильно анализы на гормоны сдавать?!

за 3 дня до сдачи анализов: не пить алкоголь, сексом не заниматься, в день сдачи анализов с утра ни с кем не ругаться(отсутствие стрессов), не ходить в баню.

Цитироватьиз факторов которые можно допустить что сказалась усталость - так как встал в 7 утра - работа - тренировка - секс был уже после 3 ночи

у меня вообще бы не встал наверно.

Я вот читаю твои посты, скорее всего у тебя тупо усталость накопилась(от несоблюдения режима дня) и из-за этого гормоналка слегка упала, ну и простата подшаталась джелком. Надо режим дня пособлюдать по возможности(понятное дело работа и т.д.) и простату подлечить и всё. Пока поделай массаж простаты сам, стопудово сразу стояк улучшится.

PROVISION

03 июня 2018, 20:17:04 #831 Последнее редактирование: 03 июня 2018, 20:17:49 от PROVISION
ЦитироватьТы знаешь как правильно анализы на гормоны сдавать?!

за 3 дня до сдачи анализов: не пить алкоголь, сексом не заниматься, в день сдачи анализов с утра ни с кем не ругаться(отсутствие стрессов), не ходить в баню.


Я по телефону консультировался, сказали сильные физ нагрузки исключить, и с утра не пить, не курить и не есть.

По анализам картина следующая:

Глюкоза: 4.9 ммоль/л  (4.1 - 5.9)
Триглицериды: 0.76 ммоль/л  (0.52 - 2.81)
Холестерин: 5.06 ммоль/л  (3.44 - 6.32)
Холестерин ЛПВП: 1.21 ммоль/л  (0.80 - 1.63)
Холестерин ЛПНП: 3.51 ммоль/л  (1.81 - 4.27)
Коэффициент атерогенности: 3.2 (2-3)
Тестостерон: 26.76 нмоль/л   (8.9 - 42)
Пролактин: 159 мЕд/л (73 - 407)

Все вроде не так страшно по анализам. Единственное коэф атеррогености выше референса.  Ну и свободный тесто еще анализ не готов
На днях буду записываться на кавернозографию.
Добавлено:
ЦитироватьЯ вот читаю твои посты, скорее всего у тебя тупо усталость накопилась(от несоблюдения режима дня) и из-за этого гормоналка слегка упала, ну и простата подшаталась джелком. Надо режим дня пособлюдать по возможности(понятное дело работа и т.д.) и простату подлечить и всё. Пока поделай массаж простаты сам, стопудово сразу стояк улучшится.


Вот хз конечно, возможно , но я чувствую что все равно не так качественно стоит как раньше, я же говорю еще год полтора назад если у меня на второй встал и я возбудился - то член не падал просто так сам по себе во время секса.
По массажу - наврятли я его сам смогу сделать.
Так вообще план такой-  если по кавернозографии все норм (дай бог конечно), то буду заниматься простатой.
Промежуточная цель nbpel 15 х eg 12,5

Pozitiv

Ок, вобщем я буду стараться всегда быть на связи, т.к. это жизненный вопрос! Вроде как на форуме эта тема особо не поднималась, так что будем её развивать. Я буду отписываться о своих результатах, методах которые найду и опробую и т.д..

А насчет массажа простаты - тебе всё равно придётся его освоить, если ты хочешь иметь здоровую простату. Такая физиология у нас, придётся заботиться о себе.

ЦитироватьЯ по телефону консультировался, сказали сильные физ нагрузки исключить, и с утра не пить, не курить и не есть.


Странно, мне эндокринолог говорила - за 3 дня до сдачи анализов: не пить алкоголь, сексом не заниматься, в день сдачи анализов с утра ни с кем не ругаться(отсутствие стрессов), не ходить в баню. Я считаю это важную роль играет, это же гомоналка! Так что если будешь когда-нибудь еще на гормоны сдавать, сдай ,подготовившись, по вот этим требованиям. Стопудово результат будет объективней, точней.


PROVISION

Пропадать не собираюсь, в любом случае тут буду отписываться может кому со схожими проблемами поможет. Просто когда такие траблы начинаются резко становится не до НУПа тут бы чтоб то что есть нормально заработало.
Промежуточная цель nbpel 15 х eg 12,5

мага21

ЦитироватьПросто когда такие траблы начинаются резко становится не до НУПа тут бы чтоб то что есть нормально заработало.

Это ты точно сказал. Отписывайтесь пацаны о результатах не пропадайте, просто у меня такие же проблемы, и наверное у многих на форуме

Влад69

Pozitiv
PROVISION
мага21
Пока гром не грянет,мужик не перекреститься.Пока эрекция бьёт ключом,о ней никто не думает,лишь бы вытянуть сантиметры любыми способами.Как навредят себе,и на размер уже пофиг,лишь бы стоял.
Такова наша сущность. :smile13:  
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

PROVISION

ЦитироватьПока гром не грянет,мужик не перекреститься.Пока эрекция бьёт ключом,о ней никто не думает,лишь бы вытянуть сантиметры любыми способами.Как навредят себе,и на размер уже пофиг,лишь бы стоял.
Такова наша сущность.

За себя могу сказать что абсолютно не жестил во время нупа - макс из жесткого что делал это наверно клэмп и то недели 3 наверно по продолжительности, я шоке как тут некоторые по 5- 10 кг вешают на шляпу.
Опять же повторюсь что возможно проблема не в нупе , тут 50 на 50 не угадаешь. У некоторых вон наоборот лучше стояк становится.
Но абсолютно точно во время тренек у меня стояк ухудшался особенно от экса и от помпы.
Промежуточная цель nbpel 15 х eg 12,5

tutut

PROVISION  - на начальном этапе у всех так. Новички после качалки тоже первые три месяца выходят никакие. Потом это уже как наркотик становится.
На член идёт необычная нагрузка, начинается перестройка организма 2-3 месяца идёт настрой на неё. Если увеличивать нагрузки то дольше. Потом всё ОК!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

tutut
Цитироватьна начальном этапе у всех так. Новички после качалки тоже первые три месяца выходят никакие. Потом это уже как наркотик становится.
На член идёт необычная нагрузка, начинается перестройка организма 2-3 месяца идёт настрой на неё. Если увеличивать нагрузки то дольше. Потом всё ОК!

У тебя тоже так было?

tutut

Ага))) Причём, после любой проги, - член по новой привыкает к нагрузкам.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru