19 апреля 2024, 13:44:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




N

НУП И ЭРЕКЦИЯ

Автор Naher, 02 марта 2005, 21:16:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

PROVISION
а размер-то вырос? или только ухудшилась эрекция?
Тоже хотел задать такой вопрос. У меня на первой палке хорошо стоит. Раньше было вторая палка тоже хорошо стоит, сейчас вяло встаёт, когда девочка сверху так вообще вялого ловлю, может конечно през сильно перетягивает. Сейчас только подвешивания делаю, член не удлинился, а стояк ухудшился  <_<  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

tutut

мага21
ЦитироватьУверен что во всех случаях?

Ну как тут можно быть уверенным?  ;)  Много кто на Гратисе отписывался и за всю мою историю нупа, тоже было подобное, годами без перерывов, психика устает нупить.......
Добавлено:
Скажем так, это всё же ИХМО!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Pozitiv

ЦитироватьPozitiv
Механихм влияния джелка на застойные явления в простате какой?
Чем онанизм для организма отдичается от секса кроме психологии?


Насчет онанизма- очень сильно отличается, это просто механический слив, а при сексе всё гармонично работает и присутствует полноценное кровообращение и выработка всех нужных гормонов и т.д.. А психология напрямую связана с физиологией, и опять же психология нужна для выработки всех нужных гормонов. Или например при сексе, ты чувствуешь её запах, трогаешь и т.д. и от этого вырабатываются гормоны, ферменты и т.д.. Ещё фрикции во время секса улучшают естественное кровообращение. Все болезни от застоя- функция порождает орган. Мне мой уролог говорил - пока не найдёшь постоянную девушку, простатит не вылечишь.

А насчет джелка- это конечно моё ИМХО, но оно подтверждено моим опытом и опытом многих форумчан. Когда мы делаем джелк то запираем большую часть крови в ПЧ и отток крови минимальный, при этом кровь сильно обедняется в запертом состоянии и после окончания тренировки, обеднённая кровь находится какое-то время в малом тазу, в частности в простате и таким образом состояние простаты со временем ухудшается. Но тут надо оговориться: у парней со здоровой простатой и регулярным сексом ухудшения не происходит, у парней с ушатанной простатой и нерегулярным сексом(или без секса) происходит ухудшение(начинаются застойные явления).

Теперь примеры: Шурпланет всегда закреплял сосудистую тренировку "хорошим сексом"(это его слова) и еще он постоянно на велике катался, поэтому у него наверно и не было ухудшений. А Рядовой2, когда жестко сидел на сосудистых у него не было постоянной девушки (он хотел сначала увеличить ПЧ, а потом плотно пойти по бабам). Ну и вообще на форуме я часто замечаю нуперов которые говорят о ухудшении стояка и появлении простатита от сосудистых (я такие посты замечаю, потому-что у меня самого простатит и я сразу вижу в постах других нуперов эти симптомы).

А вообще чтобы заниматься сосудистыми, нужно поддерживать простату в хорошем состоянии,(регулярный секс, массаж простаты, перепараты для улучшения обмена веществ в простате), у неё как-бы будет запас прочности на восстановление до нормы после сосудистых, а если простата подшатанная и нет регулярного секса,у простаты запас прочности маленький и после нагрузки сосудистыми , начинаются застойные явления, а потом воспаление. Последний раз у меня обострение началось после 2 недель джелка.

Кстати, недавно сделал сам настойку женьшеня и через неделю приёма стояк улучшился. Щас даже при мастурбации если отвлекаюсь, стояк не падает.

мага21

Pozitiv
Можешь рецепт дать настойки? Да и чем простатит лечил, если не трудно можешь расписать  

PROVISION

ЦитироватьPROVISION
а размер-то вырос? или только ухудшилась эрекция?
Тоже хотел задать такой вопрос. У меня на первой палке хорошо стоит. Раньше было вторая палка тоже хорошо стоит, сейчас вяло встаёт, когда девочка сверху так вообще вялого ловлю, может конечно през сильно перетягивает. Сейчас только подвешивания делаю, член не удлинился, а стояк ухудшился  dry.gif


Да вроде вырос незначительно может 5 мм к длине и ЕГ. У меня были теже ощущения были после месяца экса. Тоже стояк становился слабее ко второй палке, особенно в день тракции прям усталость в члене была, поэтому я и перестал нупить после отмены вроде все вернулось в норму, по хронологиии активно нупил  я где то в 2012 - 2013 году, потом почти совсем забросил это дело. Как писал раньше резкие проблемы обнаружились прям после месяца джелка (гдето полгода тому назад) причем джелк делал на протяжении 1-1.5 месяца всего 3 тренировки в неделю. В твоем случае советую прекратить вешать, уж лучше уверенно стоячие 15см чем 5-10 минут некачественного стояка с 17-20.

Продолжаю расследование - из последних новостей на форуме нашел чела с аналогичной проблемой как у меня, но ситуация у него похуже -он говорит скорость по доплеру у него 8 , плохо стоит даже на первой, причем когда у него начались проблемы говорит делал доплер скорость была 25, но проблема уже была - потом были куча анализов и урологов - даже иглоукалывание делал, все без особого успеха, и последний раз он снова сделал доплер скорость 8. Вобщем мы с ним пообщались по анализам крови которые он делал, у него повышеный холестерин около 7 с копейками и вроде тесто у него низкое около 12 было , в феврале я делал анализ крови у меня тоже тоже был холестерин высокий около 5.7 , но тут стоит отметить что анализ не совсем корректно я делал, у меня была ночная смена - анализ я ходил делать после смены+ еще поел часов за 5 до этого. Но какие никакие паралели по холестерину уже провести можно.  
В итоге сегодня пошел сдал кровь на сахар , холестерин, тесто (свободный, общий) и пролактин. В середине недели уже будет результат.
Сейчас для полноты картины происходящего будут подробности , считаю это важным моментом .
По ощущениям  в сексе - сейчас у меня секс только по выходным.
На прошлых выходных решился купить таблу Сиалиса для эксперимента , взял 20 мг разделил примерно на 3 части, выпил 1 часть, правда в ту ночь немного перебрал с алко , в итоге поставил палку и уснул ибо было уже поздно + я был изрядно пьян, на этом фоне кроме головной боли эффекта от сиалиса не заметил, на след. день вечером поставил 2 палки с перерывом где то минут 40, утром следующего дня с утра закинул еще 1 часть сиалиса - через минут 30 секс -1 палка- ну может лучше процентов на 20% и по продолжительности дольше. Резюмируя эффект от сиалиса есть - по моим меркам процентов на 20-30% лучше + может более меньший интервал между палками  , хотя может если сразу таблетку 20 мг выпить будет еще лучше , но как не крути это не решение проблемы + голова трещать начинает.
Потом рабочая неделя без секса и онанизма.
Вчера решил провести эксперимент на чистую - без алко или каких либо сиалисов. В итоге - первая палка нормально без каких либо аномалий, и по продолжительности более менее, ибо попривык уже к этой девушке, минут 10 наверно продержался на первой.
Потом минут -30 - 40 перерыв , расшевелила она его миньетом, вставил -трахал где то минуту, неясные ощущения в члене как бы вроде бы и чувствуешь его но не так как раньше очевидно что стояк 70-80%, в итоге через минуту ловим вялого. Снова в рот , полувялый -не реагирует, решил 10 минут подождать  - после перерыва снова расшевилила его миньетом, вроде встал уже бодрее, вставил- уже получше -5 минут секса и кончил. Вобщем нарушения на лицо как говорится, из факторов которые можно допустить что сказалась усталость - так как встал в 7 утра - работа - тренировка - секс был уже после 3 ночи, + телка по моей шкале где то 4-5 из 10 (но в сексе она норм), но я сомневаюсь что это очень уж сильно влияет , уж 2 палки железно раньше было и без ловли вялого.
Такие дела - жду анализы, потом буду узнавать за кавернозометрию. Тот чел про которого выше писал сейчас ходит на УВТ, говорит вроде улучшения есть.
Промежуточная цель nbpel 15 х eg 12,5

Lone Lion 1990

PROVISION
Как ни крути сосудистые опасные.инужно хорошим эксом неспеша на слабом наятжении полгода годик поносить

PROVISION

ЦитироватьPROVISION
Как ни крути сосудистые опасные.инужно хорошим эксом неспеша на слабом наятжении полгода годик поносить

Да я тоже к этому склоняюсь, погуглил зарубежные форумы по нупу также есть посты у некоторых о том что после  сосудистых отмечали у себя плохой стояк.
Так мне уролог обьяснял что в сосудах эндотелий если нарушена его работа то сосуды теряют эластичность, именно поэтому он мне хотел прописать УВТ , а как избыточное внутренее давление влияет на этот эндотелий это вопрос, я не берусь судить так как не врач + к этому еще же есть отток и избыточное давление может спровоцировать этот отток - и опять же эластичность вен которые отвечают за отток тоже важна.  Не исключаю конечно что у меня проблема в другом и так совпало по времени с джелком.
Тут на форуме был чел , я находил его темы после ношения экса он тоже заметил проблемы со стояком , пошел на доплер обнаружили венозный сброс.
Промежуточная цель nbpel 15 х eg 12,5

Отделочник

03 июня 2018, 00:40:14 #827 Последнее редактирование: 03 июня 2018, 00:40:42 от Отделочник
PROVISION
ЦитироватьТак мне уролог обьяснял что в сосудах эндотелий если нарушена его работа то сосуды теряют эластичность,

эндотелий -- это серьёзная штука, судя по описанию в википедии.

Pozitiv

ЦитироватьPozitiv
Можешь рецепт дать настойки? Да и чем простатит лечил, если не трудно можешь расписать


Рецепт настойки простой: Берешь 1 часть корня женьшеня и заливаешь его 10 частями 70%-ного спирта, т.е. соотношение 1 к 10. Отмерял объём маленьким мерным стаканчиком, т.е. насыпал в мерный стаканчик женьшеня, высыпал этот женьшень в стеклянную банку и налил 10 стаканчиков 70%-ного спирта. Надо плотно закрыть крышку, чтобы спирт не испарялся. Я между крышкой и банкой проложил целофановый пакет для уплотнения. Настаиваешь 2 недели в тёмном месте(я дополнительно одевал на банку носок) и каждый день встряхиваешь.

Принимать по 20-25 капель 2-3 раза в день. За 1-2 часа до еды или через 2 часа после еды. Я пипеткой несколько раз накапывал в чайную ложку,  запомнил сколько должно быть в чайной ложке и потом просто зачерпывал ложкой. Надо разбавлять водой 1 к 1 или 1 к 2, потому-что 70% спирт обожгёт, я разбавляю 1 к 2,  т.е. неполная 1 ч. ложка настойки и 2 ч. ложки воды. Противопоказания : высокое кровяное давление. Если у тебя высокое давление, то можно использовать Аралию Маньчжурскую это почти то же самое что и Женьшень, только от неё давление понижается. Так что выход всегда есть!

Только дозировку соблюдай, а то я 2 дня наливал полную чайную ложку настойки и у меня чуть-чуть давление поднималось, 1 день сделал перерыв и щас норм. Летом и весной нужно чуть поменьше, по 15 капель принимать(во избежании обострения психогенных состояний. Женьшень сильно стимулирует нервную систему), но я думаю что если организм ослабленный то можно норму принимать. Я щас пью по 20 капель.

И спрячь настойку, а то если кто-нибудь выпьет 150-200 мл за раз, то можно откинуть копыта.

Про простатит.

Его быстро не вылечишь, чтобы вылечить до конца ,нужно полгода-год. Даже если после 2 мес обычного лечения простатит перестает беспокоить, ткани простаты всё равно не до конца вылеченные и могут быть в таком состоянии годами, поэтому надо регулярно оздоравливать её.
Когда было обострение, обратился к урологу. Пролечился по стандартной схеме, она у всех урологов примерно одинаковая. Но полного выздоровления не было т.к. не было постоянной девушки(из-за комплекса маленького ПЧ). Стыдно признаться, но пришлось купить вагину, т.к. мастурбация нихрена не помогает(при мастурбации нет полноценного кровообращения для вылечивания простаты). Кстати сразу скажу - я годами мастурбировал и из-за отсутствия настоящего секса у меня начались проблемы с давлением и плохое самочувствие), а как только я начал шпилить исскуственную вагину у меня сразу же нормализовалось давление и со временем простатит начал проходить. Но это всё равно не то, надо живую подругу. Потом я джелком 2 раза провоцировал обострение и щас решил взяться за простату по полной программе, т.к. сосудистые всё равно надо делать.

Короче нужен регулярный секс с живой девушкой (либо исскуственную вагину), массаж простаты(приходится делать самому себе), пить препараты для улучшения обмена веществ в простате- (из аптечных препаратов ИМХО только свечи помогают реально). Я последние 3 года много инфы перелопатил по здоровью и пришел к выводу что аптечными препаратами не вылечишься, грубо говоря это почти пустышки(да и дорого), нужны натуральные настойки и отвары т.к. они содержат комплекс веществ, нет побочек, можно длительно применять и т.д. Вот к примеру, оказывается отвар корня обычного лопуха ярко выражено помогает при склеротических и рубцовых изменениях в простате(начал пить 3 дня назад). Я отпишу в другой теме рецепты, потом кому надо ссылки кину. Но натуральные средства помогают только при длительном применении 1-2 мес. Я вообще рассчитываю что только через 1 год можно говорить о настоящем выздоровлении. Буду весь год пить настойки и отвары, просто менять их. После всех моих мучений, пришел к выводу что каждый мужчина должен держать на контроле простату, регулярно проходить ТРУЗИ, и стараться  улучшать состояние тканей простаты, читать необходимую ПРАВИЛЬНУЮ литературу и т.д. Ведь простата это сердце мужчины!

мага21

Pozitiv
Спасибо друг. Ты не проподай отписывайся иногда о результатах



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru