03 июня 2024, 16:57:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Андрей.

Автор Андрей., 27 февраля 2005, 22:19:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Андрей.
Ой.  <_< Пассия. Как фамильярдно. У нее между прочим дети может и обедиться. Да и не моя она, у нее есть свой кавалер.

lana35
Давай, билет ты оплачиваешь. А в багаже тогда поочереди будем находиться.  :lol:  Да и вообще с моим ростом, надо контрабасный чехол везти. Да и там не поместюсь. Так что без вариантов. Я в чемодане не могу.

А в Латвии я тебя нафотографирую. Ну что? Помойму прекрасный план.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Андрей.

Flyer
:)  Пассия, это совсем не оскорбительно, а даже почётно, учитывая твою натуру.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Феникс@

Андрей.
Цитироватьмне тут нравится, она с тех пор кардинально изменилась, в лучшую сторону.
а как насчёт межнациональных взаимоотношений?

Андрей.

05 марта 2005, 12:22:59 #43 Последнее редактирование: 05 марта 2005, 14:45:24 от Андрей.
Феникс@
Для меня национальность не имеет никакого отношения, к моему отношению к человеку.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Феникс@

Андрей.
ЦитироватьДля меня национальность не имеет никакого отношения, к моему отношению к человеку.
а ты-то тут причём?  :unsure:
я имею ввиду взаимоотношения в стране в целом.

Андрей.

Феникс@
:D  Теперь понял! Межнациональные отношения очень плохи! Раньше нормальных латышей было намного больше. Сейчас вообще очень большое разделение по национальнастям.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

фар

Всем советую посмотреть фотографии Андрея  -  очень, очень ШИКАРНО!!!!!!!!
 По всему,что узнал о тебе могу смело сказать ,что у тебя есть убеждения,кот. ты готов отстаивать, у тебя есть чем гордиться, тебя трудно выбить из седла ,т.к. жизнь доказала правильность основных взглядов на жизнь,а недостатки есть у всех, мы живые люди. Удачи тебе и твоей семье  - очень краси вые дети!!
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

arta999

фар
Цитироватьсоветую посмотреть фотографии Андрея - очень, очень ШИКАРНО!!!!!!!!

угу, я смотрела, даже на рабочий стол лепила, действительно отличные фотки, есть вкус
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

фар
:)  Спасибо на добром слове, надеюсь задержишся тут.
arta999
:)  Ну Арта! Ты ещё и подхалимка!  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

06 марта 2005, 22:44:23 #49 Последнее редактирование: 06 марта 2005, 22:45:30 от arta999
Андрей.
ЦитироватьНу Арта! Ты ещё и подхалимка!

но-но! попрошу слова не путать!  :angry:  надеюсь это было сделано не специально?  :D  

то что я сделала называется комплимент - указание на приятный реальный факт
подхалимаж это указание на приятный факт с использованием лести
лесть - похвала не заслуженная, то есть либо вообще не соответствующая действительности, либо чрезмерно преувеличенная

так вот я сказала правду и указала на реальный факт согласно его стоимости ;) то есть сделала комплимент, а если ты воспринял это лестью, то ты недооцениваешь свои работы  :P
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru