25 апреля 2024, 03:23:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Шоколадный загар: солярий, автозагар, кремы

Автор Kristi, 27 февраля 2005, 12:52:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

ой.. не люблю.. у мну один раз подруга сходила-и все.. как леопард-пятнами. так что солнышко-форева=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Рыжий хвостик

никогда. я сама не очень белая и на солнце загораю легко и быстро, буквально уже весной.
это вредно+лишние траты денег, абсолютно ненужные.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

$$sexy$$

B)  в последнее время хожу туда часто, и никаких проблем с кожей.

Койот

у меня кожа сама по себе смугленькая, но всеже посещаю..
Особенно  перед каким-нибудь праздником.
Если же загар быстро смылся по каким-либо причинам,
а недавно ходила в солярий,
использую автозагар "АмбрСолер"
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

sonya

помните, что  категорически нельззя ходить  в солярий тем, у кого  есть  проблемы с щитовидной железой
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Tuz-SS

Солярий классная штука - и для девочек и для мальчиков.Не обязательно загорать до черноты но даже слабо загорелая кожа оч выгодно смотрится:)

Заяц-Косяк

Мне так вообще не надо... :rolleyes: Я почему-то на солнышке хорошо загараю и совсем не обгараю, хотя зачем мне это...

Нана

Солярий-лучшее изобретение человека,которое я когда-либо использовала на себе :rolleyes:  :D
Люблю быть загорелой,смугленькой,меня тогда все шоколадкой называют :rolleyes: приятно... :P
хожу раз в неделю,а перед праздниками или какими-то важными событиями раза 3 подряд,для эффекту :P  B)  :P  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sun_bagira

Хожу в солярий регулярно... Еще никто не жаловался и не говорил, что выглядит ненатурально. Первый вопрос: ты где-то отдыхала?
Тем, кто думает, в какой солярий пойти, советую турбосолярий... Это дороже, но результат оправдает затраты. И пользуйтесь кремом для загара...
Раньше я загорала в горизантальном и без крема... Ходила раза 3-4 в неделю и чуть ли не каждый раз на полчаса, заметно стало только через месяц, и то не так, чтоб очень... А в турбосолярии (с использованием крема) загар проявился уже через сутки!! Причем очень даже неплохой загарчик))

насчет вреда... конечно, это вредно... у подруги моей появились какие-то пигментные пятна... и она с этим делом пока завязала... ну тут все индивидуально, но, в лбом случае, главное не перебарщивать!!!

GhostRider

У меня натуральный загар с лета держался почти до нового года... Хотя на пляже этим летом я сутками не валялся...  
Сейчас вот решил в солярий сходить. .. =)

А в солярии волосы так же выгорают как и на солнце? .. А то я после лета просто блондин.. =)  Прикольно так.. -)

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru