20 апреля 2024, 15:07:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Шоколадный загар: солярий, автозагар, кремы

Автор Kristi, 27 февраля 2005, 12:52:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

sonya
Я не говорю про цены! Я вообще констактирую факт!
Кстати какие у Вас цены на солярий,???, у нас 6 р. мин. лёжа и 10 р. стоя.... ;)  



mur_r_r

А у нас 1, 3 грн лёжа, а стоя - 1,5. Ну, это в среднем, цены колебаются в зависимости от престижности салона, ну, как и везде B)  

Big Sad Eyes

30 мая 2005, 07:24:53 #32 Последнее редактирование: 30 мая 2005, 07:26:18 от Big Sad Eyes
Народ, кто-нить знает, где в Питере есть стоячий солярий?
И какие там тарифы?

Night Watch

А мне солярий не очень нравится. Да, загар может и клёвый. Но во-первых, какой-то ненатуральный, а во-вторых- кожу портит
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

У меня тоже кожа светлая плохо загорает.
Думаю пойти в солярий :rolleyes:

ЦитироватьУ нас в солярии перед всеми этими процедурами я покупала прямо там же два специальных крема поле салярия


А дорого они стоят?

Цитироватьдумаю, что все же с 3 для начала

А чего там подсказать не могут?


Да, разве они там в солярии не сами время назначают?
My mom says i'm SPECIAL

Jakkata

Знающие люди! Кто может КОНСТРУКТИВНО подсказать:
1. ЧТо лучше - горизонтальный или вертикальный солярий?
2. сколько раз в неделю по сколько минут нужно загорать?
3. Сколько ( примерно ) в рублях это будет стоить?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ne-vidimaya

Я мечтаю о хорошем загаре!!! Только там, где я живу нет салярия, нужно специально в город ехать! и денег нет... Эх, придётся лето ждать... :(  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Феникс@

что ни говорите, а для меня загар из солярия всё равно, что парик, накладные ногти и силиконовые сиськи...  <_<  

sonya

Jakkata
1)
вертикальный: т.к.
а.  ты стоишь, тебя обдувает  лучше, чем лёжа
б. стоя -  меньше вероятность  подцепить  какую-нибудь  заразу, т.к.  ты не знаешь  кто  был  до  тебя и какие инфекции  у него/неё были.  хотя в хороших  солярий-клубах  делают  обработку после каждого  посетителя, всё равно  так надёжнее.
в. твоё тело, хоть  и ненамного, но  дальше от  ламп
2)  
турбо: быстрее проявляется загар.
начинать  надо  с малого, т.к.  там сильные лампы. несколько  первых  сеансов -  по  5-7 минут.
первые сеансы не чаще раза в 3 дня.
потом, когда тело  привыкнет, можно  ходить  на 10-13  минут.
а потом  опять  минут по  5 брать, только  для того, чтобы поддерживать  понравившийся оттенок.
обычный:
для начала нужно  узнать, какие лампы.  если старые,  то  можно  идти и на 20-30  минут.  если новые -  минут  15 хватит. тут  загар  ложится дольше. поэтому придётся попотеть  :D
ходить  тоже не чаще 1 раза в 3 дня.
потом можно  через  день
3)
турбо: от  20  руб/мин. не дёшево, но  того  стоит
обычный: сейчас вроде от  7 руб/мин.  дешевле, но  результата ждать  дольше

;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

малина

Я перепробовала разные солярии,но у меня кожа очень светлая + на лице веснушки  я не загораю, а веснушки появляются сразу. Начинала постепенно по 5мин.. раз в 3 дня, через день. доходила. что я загорала 15 мин. и 20 мин., но как была бледной так и осталась. С такой кожей как моя наверное вредно загорать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru